США здесь надолго, - Волкер - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Анфиса
Опубликовано: 12:20, 20 апреля 2019
Военные действия

США здесь надолго, - Волкер - «Военное обозрение»

После второго тура выборов президента Украины, который состоится 21 апреля, Соединенные Штаты Америки продолжат оказывать всяческую поддержку Украине.
США здесь надолго, - Волкер - «Военное обозрение»

После второго тура выборов президента Украины, который состоится 21 апреля, Соединенные Штаты Америки продолжат оказывать всяческую поддержку Украине.


Об этом сообщил на своей странице в микроблоге Twitter специальный представитель американского Госдепартамента Курт Волкер.


В частности, он отметил, что США являются сторонниками восстановления территориальной целостности Украины.


«Накануне выборов в воскресенье я хотел бы повторить, что США здесь надолго, и мы здесь, чтобы поддержать мирную, сильную, демократическую, процветающую, безопасную Украину, которая видит свои границы и территории, включая Крым, полностью восстановленными», – сказал он.


В свою очередь член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько прокомментировал заявление Волкера.


«Присутствие США на Украине выражается в контроле над политическим классом, политической системой в целом, над всей внешней политикой Украины и значительной частью внутренней. В данной ситуации заявление Волкера можно трактовать как то, что никакой исход выборов не избавит Украину от пристального внимания США и их присутствия. Они будут работать с любым президентом, и любому президенту придётся работать с ними», — сказал он.


Отметим, ранее Волкер заявил, что официальный Вашингтон не поддерживает ни одного из кандидатов в президенты Украины, но в то же время, власти США выступают за соблюдение принципов демократии и верховенства права.


После второго тура выборов президента Украины, который состоится 21 апреля, Соединенные Штаты Америки продолжат оказывать всяческую поддержку Украине. Об этом сообщил на своей странице в микроблоге Twitter специальный представитель американского Госдепартамента Курт Волкер. В частности, он отметил, что США являются сторонниками восстановления территориальной целостности Украины. «Накануне выборов в воскресенье я хотел бы повторить, что США здесь надолго, и мы здесь, чтобы поддержать мирную, сильную, демократическую, процветающую, безопасную Украину, которая видит свои границы и территории, включая Крым, полностью восстановленными», – сказал он. В свою очередь член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько прокомментировал заявление Волкера. «Присутствие США на Украине выражается в контроле над политическим классом, политической системой в целом, над всей внешней политикой Украины и значительной частью внутренней. В данной ситуации заявление Волкера можно трактовать как то, что никакой исход выборов не избавит Украину от пристального внимания США и их присутствия. Они будут работать с любым президентом, и любому президенту придётся работать с ними», — сказал он. Отметим, ранее Волкер заявил, что официальный Вашингтон не поддерживает ни одного из кандидатов в президенты Украины, но в то же время, власти США выступают за соблюдение принципов демократии и верховенства права.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика