Зеленскому хотят аннулировать регистрацию кандидата на пост президента - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Bootman
Опубликовано: 12:05, 21 апреля 2019
Военные действия

Зеленскому хотят аннулировать регистрацию кандидата на пост президента - «Военное обозрение»

Владимира Зеленского могут снять с выборов накануне второго тура голосования. Об этом написал на своей странице в Facebook официальный наблюдатель на выборах Андрей Хилько.
Зеленскому хотят аннулировать регистрацию кандидата на пост президента - «Военное обозрение»

Владимира Зеленского могут снять с выборов накануне второго тура голосования.


Об этом написал на своей странице в Facebook официальный наблюдатель на выборах Андрей Хилько.


По его словам, на днях он подал на Зеленского иск в суд, в котором обвиняет кандидата в президенты в подкупе избирателей.


«Суд открыл производство по поданному мной иску в качестве официального наблюдателя. Исковое требование аннулирование регистрации кандидатом, дело № 855/124/19», - говорится в сообщении.


Хилько пригласил на судебное заседание журналистов и общественников, добавив, что верит в судебную систему Украины.


«Приглашаю к 20:30 на заседание граждан, журналистов, субъектов избирательного процесса, правозащитников для небольшого брифинга, обсуждения предстоящего судебного процесса. Как показывает практика, правосудие в Украине работает, реформы дают свои плоды. До встречи на судебном заседании», - написал он.


Заседание пройдет сегодня, 20 апреля, по адресу: Шестой Апелляционный Административный суд, Киев, ул. Московская 8, корпус 30, зал заседаний 2, время начала 21:00.




Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Владимира Зеленского могут снять с выборов накануне второго тура голосования. Об этом написал на своей странице в Facebook официальный наблюдатель на выборах Андрей Хилько. По его словам, на днях он подал на Зеленского иск в суд, в котором обвиняет кандидата в президенты в подкупе избирателей. «Суд открыл производство по поданному мной иску в качестве официального наблюдателя. Исковое требование аннулирование регистрации кандидатом, дело № 855/124/19», - говорится в сообщении. Хилько пригласил на судебное заседание журналистов и общественников, добавив, что верит в судебную систему Украины. «Приглашаю к 20:30 на заседание граждан, журналистов, субъектов избирательного процесса, правозащитников для небольшого брифинга, обсуждения предстоящего судебного процесса. Как показывает практика, правосудие в Украине работает, реформы дают свои плоды. До встречи на судебном заседании», - написал он. Заседание пройдет сегодня, 20 апреля, по адресу: Шестой Апелляционный Административный суд, Киев, ул. Московская 8, корпус 30, зал заседаний 2, время начала 21:00. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика