Ляшко отказался голосовать: «Дайте отдохнуть хоть минуту» - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Влада
Опубликовано: 15:33, 21 апреля 2019
Военные действия

Ляшко отказался голосовать: «Дайте отдохнуть хоть минуту» - «Военное обозрение»

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко с женой Роситой и своими соратниками вместо выборов пошел в храм на Вербное воскресенье.
Ляшко отказался голосовать: «Дайте отдохнуть хоть минуту» - «Военное обозрение»

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко с женой Роситой и своими соратниками вместо выборов пошел в храм на Вербное воскресенье.


Журналисты выяснили, что главный радикал страны не собирается исполнять свой гражданский долг и идти на выборы. Об этом он заявил, отвечая на соответствующий вопрос активистов движения «Чесно».


«Нет, я в храм. Сегодня большой праздник… Давайте не о выборах, пожалуйста. Дайте отдохнуть хоть минуту», – сказал Ляшко.






Отметим, что на данный момент из «ВИП-персон» уже проголосовали Андрей Парубий, Ульяна Супрун, Владимир Зеленский и Петр Порошенко.


Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко с женой Роситой и своими соратниками вместо выборов пошел в храм на Вербное воскресенье. Журналисты выяснили, что главный радикал страны не собирается исполнять свой гражданский долг и идти на выборы. Об этом он заявил, отвечая на соответствующий вопрос активистов движения «Чесно». «Нет, я в храм. Сегодня большой праздник… Давайте не о выборах, пожалуйста. Дайте отдохнуть хоть минуту», – сказал Ляшко. Отметим, что на данный момент из «ВИП-персон» уже проголосовали Андрей Парубий, Ульяна Супрун, Владимир Зеленский и Петр Порошенко.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика