Андрей Портнов возвращается в Украину: Порошенко ожидает изолятор и сотня уголовных дел - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Babcock
Опубликовано: 00:07, 22 апреля 2019
Военные действия

Андрей Портнов возвращается в Украину: Порошенко ожидает изолятор и сотня уголовных дел - «Военное обозрение»

В эфире телеканала «Наш» юрист Андрей Портнов с радостью проконстатировал поражение Порошенко и дал два сценария его будущего: эмиграция или изолятор.
Андрей Портнов возвращается в Украину: Порошенко ожидает изолятор и сотня уголовных дел - «Военное обозрение»

В эфире телеканала «Наш» юрист Андрей Портнов с радостью проконстатировал поражение Порошенко и дал два сценария его будущего: эмиграция или изолятор.


«Его ждет либо следственный изолятор или эмиграция. Обстоятельства складываются так, что человек совершил сотни преступлений. Потому, как только пройдет инаугурация Зеленского и Порошенко потеряет президентскую неприкосновенность, даже если новая власть не инициирует уголовное преследование, наша команда будет подталкивать и формировать общественное мнение. Мы будем настаивать на уголовном преследовании Порошенко. Мир развивается так, что общественное мнение имеет приоритет над юридическими и правовыми решениями, и если исходить из этого тезиса, от общественного мнения будет зависеть быстрота правоохранительной системы», - заявил Портнов.


Андрей Портнов пообещал вернуться в Украину. В настоящее время он проживает в Австрии. По его словам, никаких проблем с правоохранительными органами в плане уголовного преследования Порошенко не возникнет. По его словам, уже сейчас силовики начнут работать с новым президентом, а рейтинг доверия 75 процентов позволяет начать расследование преступлений теперь уже экс-президента.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

В эфире телеканала «Наш» юрист Андрей Портнов с радостью проконстатировал поражение Порошенко и дал два сценария его будущего: эмиграция или изолятор. «Его ждет либо следственный изолятор или эмиграция. Обстоятельства складываются так, что человек совершил сотни преступлений. Потому, как только пройдет инаугурация Зеленского и Порошенко потеряет президентскую неприкосновенность, даже если новая власть не инициирует уголовное преследование, наша команда будет подталкивать и формировать общественное мнение. Мы будем настаивать на уголовном преследовании Порошенко. Мир развивается так, что общественное мнение имеет приоритет над юридическими и правовыми решениями, и если исходить из этого тезиса, от общественного мнения будет зависеть быстрота правоохранительной системы», - заявил Портнов. Андрей Портнов пообещал вернуться в Украину. В настоящее время он проживает в Австрии. По его словам, никаких проблем с правоохранительными органами в плане уголовного преследования Порошенко не возникнет. По его словам, уже сейчас силовики начнут работать с новым президентом, а рейтинг доверия 75 процентов позволяет начать расследование преступлений теперь уже экс-президента. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика