Саакашвили купил билет в Украину - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Лукерья
Опубликовано: 00:07, 22 апреля 2019
Военные действия

Саакашвили купил билет в Украину - «Военное обозрение»

Экс-глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили после выборов президента Украины ждет снятия запрета на въезд в страну. Об этом он сообщил в эфире телеканала "Наш". Также Саакашвили заявил, что у него уже есть билет в Украину.
Саакашвили купил билет в Украину - «Военное обозрение»

Экс-глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили после выборов президента Украины ждет снятия запрета на въезд в страну. Об этом он сообщил в эфире телеканала "Наш". Также Саакашвили заявил, что у него уже есть билет в Украину.


"У меня есть билет. Я уже обратился через своего юриста к главе СБУ Грицаку снять запрет, который Петр Порошенко незаконно ввел для меня, чтобы я смог прилететь и защитить себя в суде. Я очень хочу быть в Киеве, я очень хочу быть частью большого преобразования как обычный гражданин Украины", — заявил Саакашвили.










Экс-глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили после выборов президента Украины ждет снятия запрета на въезд в страну. Об этом он сообщил в эфире телеканала "Наш". Также Саакашвили заявил, что у него уже есть билет в Украину. "У меня есть билет. Я уже обратился через своего юриста к главе СБУ Грицаку снять запрет, который Петр Порошенко незаконно ввел для меня, чтобы я смог прилететь и защитить себя в суде. Я очень хочу быть в Киеве, я очень хочу быть частью большого преобразования как обычный гражданин Украины", — заявил Саакашвили.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика