Под музыку из «Слуги народа» по объявлению ведущего в штабе встречали «Владимира Владимировича» Зеленского - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Геннадий
Опубликовано: 00:40, 22 апреля 2019
Военные действия

Под музыку из «Слуги народа» по объявлению ведущего в штабе встречали «Владимира Владимировича» Зеленского - «Военное обозрение»

После завершения второго тура выборов в штабе Владимира Зеленского встречали под музыку из сериала «Слуга народа», в которой есть такие слова «Я люблю свою страну, люблю свою жену, люблю свою собаку». Зеленского встретили аплодисментами. Ведущий объявил кандидата в президенты по имени-отчеству главы РФ Путина — Владимиром Владимировичем.
Под музыку из «Слуги народа» по объявлению ведущего в штабе встречали «Владимира Владимировича» Зеленского - «Военное обозрение»

После завершения второго тура выборов в штабе Владимира Зеленского встречали под музыку из сериала «Слуга народа», в которой есть такие слова «Я люблю свою страну, люблю свою жену, люблю свою собаку». Зеленского встретили аплодисментами. Ведущий объявил кандидата в президенты по имени-отчеству главы РФ Путина — Владимиром Владимировичем.


«Друзья встречайте, кандидат в президенты Украины — Владимир Владимирович Зеленский», — объявил ведущий в микрофон, когда Зеленский вышел к собравшимся гостям и журналистам в штабе.


Женский голос попытался исправить оплошность ведущего ошибку, объявив кандидата повторно, без указания отчества.
Во вступительном слове Владимир Зеленский поблагодарил своих родителей, жену и детей за поддержку, и всю команду и пообещал не подвести.



Как прокомментировал своей на странице в Facebook главный редактор интернет-газеты «Страна» Игорь Гужва, такая оплошность ведущего может послужить дополнительным повод для шуток вроде «Путин победил на выборах президента Украины с 73%" (памятуя знаменитые плакаты Порошенко с Путиным)».

«Ну, а если серьезно, то выборы показали - для украинцев еще 5 лет с Порошенко оказались гораздо страшнее Путина», — написал Игорь Гужва.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

После завершения второго тура выборов в штабе Владимира Зеленского встречали под музыку из сериала «Слуга народа», в которой есть такие слова «Я люблю свою страну, люблю свою жену, люблю свою собаку». Зеленского встретили аплодисментами. Ведущий объявил кандидата в президенты по имени-отчеству главы РФ Путина — Владимиром Владимировичем. «Друзья встречайте, кандидат в президенты Украины — Владимир Владимирович Зеленский», — объявил ведущий в микрофон, когда Зеленский вышел к собравшимся гостям и журналистам в штабе. Женский голос попытался исправить оплошность ведущего ошибку, объявив кандидата повторно, без указания отчества. Во вступительном слове Владимир Зеленский поблагодарил своих родителей, жену и детей за поддержку, и всю команду и пообещал не подвести. Как прокомментировал своей на странице в Facebook главный редактор интернет-газеты «Страна» Игорь Гужва, такая оплошность ведущего может послужить дополнительным повод для шуток вроде «Путин победил на выборах президента Украины с 73%" (памятуя знаменитые плакаты Порошенко с Путиным)». «Ну, а если серьезно, то выборы показали - для украинцев еще 5 лет с Порошенко оказались гораздо страшнее Путина», — написал Игорь Гужва. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика