После войны ДНР подаст иск в суд на Украину с требованием компенсаций - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Michaelson
Опубликовано: 15:54, 22 апреля 2019
Военные действия

После войны ДНР подаст иск в суд на Украину с требованием компенсаций - «Военное обозрение»

Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что ДНР подаст иск в суд на Украину после завершения войны на Донбассе.
После войны ДНР подаст иск в суд на Украину с требованием компенсаций - «Военное обозрение»

Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что ДНР подаст иск в суд на Украину после завершения войны на Донбассе.


Об этом он сообщил в кулуарах пятого Ялтинского международного экономического форума, передает Pravda.ru.


Денис Пушилин заявил, что на территории ДНР ведет работу специальная комиссия, которая оценивает весь ущерб, нанесенный украинскими военными. В суде Республика намерена потребовать компенсаций от Украины за нанесенный ущерб.


По мнению Пушилина, делать это ранее, то есть, до завершения боевых действий — не имеет смысла.


Ранее с аналогичной инициативой только в отношении Крыма высказывались депутаты Госдумы. Они также предлагали в марте текущего года подать иск в суд и потребовать с Украины компенсировать причиненный ущерб на Крымском полуострове.



Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что ДНР подаст иск в суд на Украину после завершения войны на Донбассе. Об этом он сообщил в кулуарах пятого Ялтинского международного экономического форума, передает Pravda.ru. Денис Пушилин заявил, что на территории ДНР ведет работу специальная комиссия, которая оценивает весь ущерб, нанесенный украинскими военными. В суде Республика намерена потребовать компенсаций от Украины за нанесенный ущерб. По мнению Пушилина, делать это ранее, то есть, до завершения боевых действий — не имеет смысла. Ранее с аналогичной инициативой только в отношении Крыма высказывались депутаты Госдумы. Они также предлагали в марте текущего года подать иск в суд и потребовать с Украины компенсировать причиненный ущерб на Крымском полуострове.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика