Скубченко призвал сторонников Порошенко помалкивать и в ближайшие годы даже не заикаться о том как плохо в стране - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Нинель
Опубликовано: 15:54, 22 апреля 2019
Военные действия

Скубченко призвал сторонников Порошенко помалкивать и в ближайшие годы даже не заикаться о том как плохо в стране - «Военное обозрение»

Украинский общественный деятель, глава Жилищного союза Украины Александр Скубченко обратился к согражданам, которые поддерживали и голосовали на президентских выборах на Украине за Петра Порошенко.
Скубченко призвал сторонников Порошенко помалкивать и в ближайшие годы даже не заикаться о том как плохо в стране - «Военное обозрение»

Украинский общественный деятель, глава Жилищного союза Украины Александр Скубченко обратился к согражданам, которые поддерживали и голосовали на президентских выборах на Украине за Петра Порошенко.


Он предупредил, что у них нет права на критику того, что будет происходить на Украине после победы на выборах Владимира Зеленского. В ужасе, в который ввергннута Украина, напомнил он, виноват тот, кого они поддерживали. Ужас этот есть и "вдруг" он не исчезнет. Скубченко напомнил сторонникам Порошенко, что этот ужас все время правления Порошенко их вполне устраивал, а значит, права требовать что-то от Зеленского у них нет, как минимум, морального.


Об этом Скубченко написал в социальной сети.


"Опять страну из майданного болота тянет Юго-Восток: большинство проголосовавших по стране, авансом —за Зеленского.


Те, кто голосовал за Порошенко: ближайшие годы даже не рассказывайте нам, как в стране всё плохо. Плохо в стране вдруг после Порошенко не станет — в стране всё ужасно уже, сейчас. Но вы закрывали на это глаза, позволяли ему грабить и уничтожать страну. Значит, всё устраивает. С Зеленского спросим мы, если он осмелится ничего не менять", - написал Скубченко.


Он также обратился и к том, чьим выбором стал Зеленский.


"Те, кто голосовал за Зеленского: радоваться ещё нечему. От перемены мест олигархов жизнь простого украинца лучше не становится. Но появился шанс. Главное, не позволить этому шансу слиться до уровня президента майдана, иначе — Порошенко-2, а мы и страна опять за бортом героямславы", - отметил Скубченко.


Напомним, вчера, 21 апреля, в Украине прошел второй тур выборов президента. ЦИК Украины обработала 96,16% протоколов. Владимир Зеленский пока набирает 73.14%, Петр Порошенко - 24,53%.


Украинский общественный деятель, глава Жилищного союза Украины Александр Скубченко обратился к согражданам, которые поддерживали и голосовали на президентских выборах на Украине за Петра Порошенко. Он предупредил, что у них нет права на критику того, что будет происходить на Украине после победы на выборах Владимира Зеленского. В ужасе, в который ввергннута Украина, напомнил он, виноват тот, кого они поддерживали. Ужас этот есть и "вдруг" он не исчезнет. Скубченко напомнил сторонникам Порошенко, что этот ужас все время правления Порошенко их вполне устраивал, а значит, права требовать что-то от Зеленского у них нет, как минимум, морального. Об этом Скубченко написал в социальной сети. "Опять страну из майданного болота тянет Юго-Восток: большинство проголосовавших по стране, авансом —за Зеленского. Те, кто голосовал за Порошенко: ближайшие годы даже не рассказывайте нам, как в стране всё плохо. Плохо в стране вдруг после Порошенко не станет — в стране всё ужасно уже, сейчас. Но вы закрывали на это глаза, позволяли ему грабить и уничтожать страну. Значит, всё устраивает. С Зеленского спросим мы, если он осмелится ничего не менять", - написал Скубченко. Он также обратился и к том, чьим выбором стал Зеленский. "Те, кто голосовал за Зеленского: радоваться ещё нечему. От перемены мест олигархов жизнь простого украинца лучше не становится. Но появился шанс. Главное, не позволить этому шансу слиться до уровня президента майдана, иначе — Порошенко-2, а мы и страна опять за бортом героямславы", - отметил Скубченко. Напомним, вчера, 21 апреля, в Украине прошел второй тур выборов президента. ЦИК Украины обработала 96,16% протоколов. Владимир Зеленский пока набирает 73.14%, Петр Порошенко - 24,53%.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика