От Зеленского ждут покаяния перед народом Донбасса - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Peterson
Опубликовано: 15:54, 22 апреля 2019
Военные действия

От Зеленского ждут покаяния перед народом Донбасса - «Военное обозрение»

В ходе предвыборной гонки шоумен Владимир Зеленский неоднократно заявлял, что сделает все возможное, чтобы завершить войну на Донбассе. Для этого ему предстоит перешагнуть политику майданного режима и покаяться перед народом Донбасса.
От Зеленского ждут покаяния перед народом Донбасса - «Военное обозрение»

В ходе предвыборной гонки шоумен Владимир Зеленский неоднократно заявлял, что сделает все возможное, чтобы завершить войну на Донбассе. Для этого ему предстоит перешагнуть политику майданного режима и покаяться перед народом Донбасса.


Такое мнение высказал глава президиума организации «Офицеры России», герой России, генерал-майор Сергей Липовой.

По его словам, прежде всего, Зеленскому надо признать конфликт внутренним, начать прямой диалог с Луганском и Донецком, а также приступить к реализации Минских договоренностей.

«Кроме того, необходимо изыскать возможность наладить диалог с Россией, добиться восстановления нормальных отношений, признать Крым», — продолжил Липовой.


«И самое главное. Во время предвыборных дебатов Зеленский встал на колени перед аудиторией НСК "Олимпийский". Ему нужно еще раз встать на колени — теперь уже перед народом Донбасса и искренне покаяться за 5 лет войны, которую развязал Порошенко и его клика и на которой они неплохо зарабатывали», — сказал российский офицер.


Отметим, после завершения второго тура выборов президента Украины, победитель Владимир Зеленский в пресс-конференции заявил, что для решения вопроса с Донбассом намерен придерживаться Нормандского формата, переформатировать Минские соглашения и организовать «мощную информвойну».


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

В ходе предвыборной гонки шоумен Владимир Зеленский неоднократно заявлял, что сделает все возможное, чтобы завершить войну на Донбассе. Для этого ему предстоит перешагнуть политику майданного режима и покаяться перед народом Донбасса. Такое мнение высказал глава президиума организации «Офицеры России», герой России, генерал-майор Сергей Липовой. По его словам, прежде всего, Зеленскому надо признать конфликт внутренним, начать прямой диалог с Луганском и Донецком, а также приступить к реализации Минских договоренностей. «Кроме того, необходимо изыскать возможность наладить диалог с Россией, добиться восстановления нормальных отношений, признать Крым», — продолжил Липовой. «И самое главное. Во время предвыборных дебатов Зеленский встал на колени перед аудиторией НСК "Олимпийский". Ему нужно еще раз встать на колени — теперь уже перед народом Донбасса и искренне покаяться за 5 лет войны, которую развязал Порошенко и его клика и на которой они неплохо зарабатывали», — сказал российский офицер. Отметим, после завершения второго тура выборов президента Украины, победитель Владимир Зеленский в пресс-конференции заявил, что для решения вопроса с Донбассом намерен придерживаться Нормандского формата, переформатировать Минские соглашения и организовать «мощную информвойну». Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика