Жириновский заявил, что Порошенко украл у него тезисы для дебатов - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Геннадий
Опубликовано: 21:15, 22 апреля 2019
Военные действия

Жириновский заявил, что Порошенко украл у него тезисы для дебатов - «Военное обозрение»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что президент Украины Петр Порошенко позаимстовал его тезисы для провозглашения их в ходе дебатов со своим конкурентом Владимиром Зеленским, которые состоялись 19 апреля на киевском стадионе.
Жириновский заявил, что Порошенко украл у него тезисы для дебатов - «Военное обозрение»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что президент Украины Петр Порошенко позаимстовал его тезисы для провозглашения их в ходе дебатов со своим конкурентом Владимиром Зеленским, которые состоялись 19 апреля на киевском стадионе.


Жириновский обратил внимание, что Порошенко употребил сравнения, которыми ранее пользовался лидер ЛДПР.


Об этом российский политик заявил в ходе программы "Вечер" от 21.04.19.


"Порошенко последние дни выступал и сказал: «Вы можете доверить неопытному хирургу лечь под его нож? Можете сесть в самолёт, если там лётчик неопытный?» – это же всё я говорил, он читает мои выступления, диски и всё это говорит. В чистом виде мои слова, мои примеры!


Ни украинские политологи его не поймали на этом, ни наши, русские. Посмотрите мои выступления – сто раз говорил, что человек не ляжет на стол, если хирург ни черта не умеет делать, самолёт даже опытные лётчики не могут удержать!", – заявил лидер ЛДПР.


Отметим, плагиатом Порошенко грешит не впервые. Причем, "заимствует" его без зазрения совести у "страны-агрессора". Ранее Порошенко развесил по всей стране биллборды, лозунги на которых были вчистую "слизаны" с предвыборных кампаний Владимира Путина и "Единой России".



Жириновский заявил, что Порошенко украл у него тезисы для дебатов - «Военное обозрение»



Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что президент Украины Петр Порошенко позаимстовал его тезисы для провозглашения их в ходе дебатов со своим конкурентом Владимиром Зеленским, которые состоялись 19 апреля на киевском стадионе. Жириновский обратил внимание, что Порошенко употребил сравнения, которыми ранее пользовался лидер ЛДПР. Об этом российский политик заявил в ходе программы "Вечер" от 21.04.19. "Порошенко последние дни выступал и сказал: «Вы можете доверить неопытному хирургу лечь под его нож? Можете сесть в самолёт, если там лётчик неопытный?» – это же всё я говорил, он читает мои выступления, диски и всё это говорит. В чистом виде мои слова, мои примеры! Ни украинские политологи его не поймали на этом, ни наши, русские. Посмотрите мои выступления – сто раз говорил, что человек не ляжет на стол, если хирург ни черта не умеет делать, самолёт даже опытные лётчики не могут удержать!", – заявил лидер ЛДПР. Отметим, плагиатом Порошенко грешит не впервые. Причем, "заимствует" его без зазрения совести у "страны-агрессора". Ранее Порошенко развесил по всей стране биллборды, лозунги на которых были вчистую "слизаны" с предвыборных кампаний Владимира Путина и "Единой России".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика