Гордон назначил Смешко новым премьером при Зеленском - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Bradberry
Опубликовано: 18:26, 23 апреля 2019
Военные действия

Гордон назначил Смешко новым премьером при Зеленском - «Военное обозрение»

Украинский журналист Дмитрий Гордон заявляет, что бывший кандидат в президенты Игорь Смешко в будущем станет премьер-министром Украины после победы на выборах в Раду. Он утверждает, что именно бывший руководитель СБУ станет той политической фигурой, вокруг которой сплотятся все политические игроки Украины.
Гордон назначил Смешко новым премьером при Зеленском - «Военное обозрение»

Украинский журналист Дмитрий Гордон заявляет, что бывший кандидат в президенты Игорь Смешко в будущем станет премьер-министром Украины после победы на выборах в Раду. Он утверждает, что именно бывший руководитель СБУ станет той политической фигурой, вокруг которой сплотятся все политические игроки Украины.


Гордон, который поддержал Смешко в первом туре и сделал для его продвижения очень много медийно, заявил о настоящем феномене политика. По его мнению, у кандидата в первом туре отняли 3,5–4% однако и без того его результат был впечатляющим. При этом Гордон считает, что Смешко станет премьер-министром, который сможет одержать победу на предстоящих парламентских выборах в Раду его возглавить украинское правительство.


«Ему сулили все возможные должности - от секретаря СНБУ, министра обороны, председателя СБУ до генпрокурора. он отказал всем, так как не хочет связывать себя с кем-либо. Он пойдет на выборы более мощной политической силой. Это будет консервативная партия. Я убежден, что именно вокруг Смешко сплотятся все остальные политические игроки, и он обязательно станет премьер-министром», - заявил Гордон.


Украинский журналист Дмитрий Гордон заявляет, что бывший кандидат в президенты Игорь Смешко в будущем станет премьер-министром Украины после победы на выборах в Раду. Он утверждает, что именно бывший руководитель СБУ станет той политической фигурой, вокруг которой сплотятся все политические игроки Украины. Гордон, который поддержал Смешко в первом туре и сделал для его продвижения очень много медийно, заявил о настоящем феномене политика. По его мнению, у кандидата в первом туре отняли 3,5–4% однако и без того его результат был впечатляющим. При этом Гордон считает, что Смешко станет премьер-министром, который сможет одержать победу на предстоящих парламентских выборах в Раду его возглавить украинское правительство. «Ему сулили все возможные должности - от секретаря СНБУ, министра обороны, председателя СБУ до генпрокурора. он отказал всем, так как не хочет связывать себя с кем-либо. Он пойдет на выборы более мощной политической силой. Это будет консервативная партия. Я убежден, что именно вокруг Смешко сплотятся все остальные политические игроки, и он обязательно станет премьер-министром», - заявил Гордон.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика