Пресс-служба Зеленского опубликовала список официальных страниц в соцсетях - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Генриетта
Опубликовано: 18:26, 23 апреля 2019
Военные действия

Пресс-служба Зеленского опубликовала список официальных страниц в соцсетях - «Военное обозрение»

Пресс-служба Владимира Зеленского, который одержал победу в президентских выборах на Украине, опубликовала список официальных страниц в соцсетях.
Пресс-служба Зеленского опубликовала список официальных страниц в соцсетях - «Военное обозрение»

Пресс-служба Владимира Зеленского, который одержал победу в президентских выборах на Украине, опубликовала список официальных страниц в соцсетях.


На сегодняшний день в социальных сетях создано множество страниц якобы "Владимира Зеленского". Часть из них создана сторонниками, однако, существует и множество фейковых страниц, которые созданы с целью дискредитации Владимира Зеленского и его команды, отметили в пресс-службе.


Список официальных страниц новоизбранного главы Украины в соцсетях:


https://www.facebook.com/zelenskiy95


https://www.facebook.com/ze2019official


https://www.instagram.com/zeteam2019/


https://www.youtube.com/channel/UCp2zBKrqP0ZQF6RN4RJtF2Q


https://t.me/ze_team2019


https://twitter.com/zeteam_official


https://invite.viber.com


В команде Зе заявляют, что официальная позиция Владимира Зеленского и партии "Слуга народа", а также информация о деятельности его и представителей его команды размещается на сайте https://ze2019.com/.


По данным обработки ЦИК Украины 97,98% электронных протоколов, у Владимира Зеленского 73,15% голосов, у Петра Порошенко - 24,52%. 2,31% бюллетеней признаны недействительными.


Ориентировочная дата официального объявления результатов подсчета голосования во втором туре выборов президента - 30 апреля, сообщил замглавы ЦИК Евгений Радченко.


"Основные причины задержки - пасхальные праздники и необходимость удостовериться, что нет никаких незавершенных судебных разбирательств", - объяснил Радченко.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Пресс-служба Владимира Зеленского, который одержал победу в президентских выборах на Украине, опубликовала список официальных страниц в соцсетях. На сегодняшний день в социальных сетях создано множество страниц якобы "Владимира Зеленского". Часть из них создана сторонниками, однако, существует и множество фейковых страниц, которые созданы с целью дискредитации Владимира Зеленского и его команды, отметили в пресс-службе. Список официальных страниц новоизбранного главы Украины в соцсетях: https://www.facebook.com/zelenskiy95 https://www.facebook.com/ze2019official https://www.instagram.com/zeteam2019/ https://www.youtube.com/channel/UCp2zBKrqP0ZQF6RN4RJtF2Q https://t.me/ze_team2019 https://twitter.com/zeteam_official https://invite.viber.com В команде Зе заявляют, что официальная позиция Владимира Зеленского и партии "Слуга народа", а также информация о деятельности его и представителей его команды размещается на сайте https://ze2019.com/. По данным обработки ЦИК Украины 97,98% электронных протоколов, у Владимира Зеленского 73,15% голосов, у Петра Порошенко - 24,52%. 2,31% бюллетеней признаны недействительными. Ориентировочная дата официального объявления результатов подсчета голосования во втором туре выборов президента - 30 апреля, сообщил замглавы ЦИК Евгений Радченко. "Основные причины задержки - пасхальные праздники и необходимость удостовериться, что нет никаких незавершенных судебных разбирательств", - объяснил Радченко. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика