"Не только Свинарчуков за решетку, а абсолютно любую скотину!": Нацкорпус выдвинул Порошенко ультиматум - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Даниил
Опубликовано: 21:34, 11 марта 2019
Военные действия

"Не только Свинарчуков за решетку, а абсолютно любую скотину!": Нацкорпус выдвинул Порошенко ультиматум - «Военное обозрение»

"Национальный корпус" намерен продолжать акции протеста, пока виновные в хищениях в оборонной сфере страны не будут наказаны.
"Не только Свинарчуков за решетку, а абсолютно любую скотину!": Нацкорпус выдвинул Порошенко ультиматум - «Военное обозрение»

"Национальный корпус" намерен продолжать акции протеста, пока виновные в хищениях в оборонной сфере страны не будут наказаны.


Об этом заявил лидер организации Андрей Билецкий на пресс-конференции 11 марта, посвященной событиям 9 марта, когда националисты устроили акции в Киеве и Черкассах.


"Мы не будем останавливаться в акциях "Свинарчуков за решетку!", а для нас - не два человека с такой фамилией, а абсолютно любая скотина, которая ворует на украинской оборонке. Мы не будем останавливаться, пока эти люди не сядут за решетку", - сказал Билецкий, не уточнив фамилий.


В свою очередь руководитель центрального штаба НК Родион Кудряшов утверждает, что после событий в Черкассах, где Порошенко вынужден был отменить встречу с избирателями и бежать, количество желающих присоединиться к акции "увеличилось в 3 раза".


"Мы дали Порошенко неделю. Чтобы он использовал последнее действенно право в Украине: взял телефонную трубку и приказал своим лакеям - судьям и прокурорам - взять себя в руки и арестовать этих подонков. Если этого не будет, наш следующий шаг: суббота 16 марта Майдан Незалежности", – заявил Кудряшов.


По его словам, следующая акция националистов "будет уже без политической символики и флагов".


"Куда мы пойдем после событий на Майдане, вы узнаете на месте. С фантазией у нас нормально. И мы уверены, что все у нас получится", – добавил Кудряшов.


Напомним, народный депутат Виктор Балога считает критично необходимым устранение Порошенко от власти: президент-шизофреник строит концлагерь, где все, кроме "свинарчуков" будут расстреляны.


"Национальный корпус" намерен продолжать акции протеста, пока виновные в хищениях в оборонной сфере страны не будут наказаны. Об этом заявил лидер организации Андрей Билецкий на пресс-конференции 11 марта, посвященной событиям 9 марта, когда националисты устроили акции в Киеве и Черкассах. "Мы не будем останавливаться в акциях "Свинарчуков за решетку!", а для нас - не два человека с такой фамилией, а абсолютно любая скотина, которая ворует на украинской оборонке. Мы не будем останавливаться, пока эти люди не сядут за решетку", - сказал Билецкий, не уточнив фамилий. В свою очередь руководитель центрального штаба НК Родион Кудряшов утверждает, что после событий в Черкассах, где Порошенко вынужден был отменить встречу с избирателями и бежать, количество желающих присоединиться к акции "увеличилось в 3 раза". "Мы дали Порошенко неделю. Чтобы он использовал последнее действенно право в Украине: взял телефонную трубку и приказал своим лакеям - судьям и прокурорам - взять себя в руки и арестовать этих подонков. Если этого не будет, наш следующий шаг: суббота 16 марта Майдан Незалежности", – заявил Кудряшов. По его словам, следующая акция националистов "будет уже без политической символики и флагов". "Куда мы пойдем после событий на Майдане, вы узнаете на месте. С фантазией у нас нормально. И мы уверены, что все у нас получится", – добавил Кудряшов. Напомним, народный депутат Виктор Балога считает критично необходимым устранение Порошенко от власти: президент-шизофреник строит концлагерь, где все, кроме "свинарчуков" будут расстреляны.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика