Янукович намерен вернуться на родину - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Захар
Опубликовано: 09:13, 24 апреля 2019
Военные действия

Янукович намерен вернуться на родину - «Военное обозрение»

Экс-президент Виктор Янукович, бежавший после госпереворота в Киеве в Россию, заявил о намерении вернуться на родину после инаугурации Владимира Зеленского.
Янукович намерен вернуться на родину - «Военное обозрение»

Экс-президент Виктор Янукович, бежавший после госпереворота в Киеве в Россию, заявил о намерении вернуться на родину после инаугурации Владимира Зеленского.


Об этом в интервью «Известиям» заявил адвокат Януковича Виталий Сердюк.

«Действительно, намерения вернуться у Виктора Януковича есть. И мы над этим работаем с первых дней борьбы за его права. Избрание Зеленского никоим образом не влияет на само желание Виктора Януковича. Так же как это не влияет на нашу процессуальную работу», — сказал адвокат.

По его словам, защита Януковича планирует добиться снятия всех обвинений, выдвинутых на Украине,которые они считают чисто политическими.


Как заявил Сердюк, Виктор Янукович считает своим первоочередным долгом перед жителями востока страны прекратить войну.


Напомним, 24 января Оболонский районный суд Киева заочно приговорил бывшего президента Украины Виктора Януковича к 13 годам лишения свободы.


Экс-президент Виктор Янукович, бежавший после госпереворота в Киеве в Россию, заявил о намерении вернуться на родину после инаугурации Владимира Зеленского. Об этом в интервью «Известиям» заявил адвокат Януковича Виталий Сердюк. «Действительно, намерения вернуться у Виктора Януковича есть. И мы над этим работаем с первых дней борьбы за его права. Избрание Зеленского никоим образом не влияет на само желание Виктора Януковича. Так же как это не влияет на нашу процессуальную работу», — сказал адвокат. По его словам, защита Януковича планирует добиться снятия всех обвинений, выдвинутых на Украине,которые они считают чисто политическими. Как заявил Сердюк, Виктор Янукович считает своим первоочередным долгом перед жителями востока страны прекратить войну. Напомним, 24 января Оболонский районный суд Киева заочно приговорил бывшего президента Украины Виктора Януковича к 13 годам лишения свободы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика