Советники Зеленского: Новый президент не будет вести переговоры с Россией и Донбассом - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Phillips
Опубликовано: 09:13, 24 апреля 2019
Военные действия

Советники Зеленского: Новый президент не будет вести переговоры с Россией и Донбассом - «Военное обозрение»

Новый президент Украины Владимир Зеленский не должен вести переговоры с представителями так называемых «ДНР» и «ЛНР», а переговоры с президентом России Владимиром Путиным могут быть только при посредничестве ведущих стран Запада.
Советники Зеленского: Новый президент не будет вести переговоры с Россией и Донбассом - «Военное обозрение»

Новый президент Украины Владимир Зеленский не должен вести переговоры с представителями так называемых «ДНР» и «ЛНР», а переговоры с президентом России Владимиром Путиным могут быть только при посредничестве ведущих стран Запада.


Об этом заявил военный советник Зеленского по вопросам безопасности и обороны Иван Апаршин в программе «Drozdov» на телеканале ZIK.


«Мы не можем остаться один на один с Российской Федерацией, потому что тогда не решим эту проблему. И я никогда не поддержу, чтобы новый президент Украины сел за стол переговоров с так называемыми «ЛНР» и «ДНР». Я в принципе не допускаю того, что Украина может разговаривать с этими людьми», — сказал Иван Апаршин.


Он также считает, что возможные переговоры Зеленского с Путиным должны проходить в присутствии представителей США и Великобритании. По его словам, он бы не советовал президенту Украины встречаться с Путиным один на один. «Я не верю, что Путин будет нам потом что-то гарантировать, я не верю ему. Я верю только тогда, когда в этот формат будут привлечены мощные страны, с которыми он не сможет «играться», — подчеркнул он.


Советник Зеленского указал, что при общении с новоизбранным президентом увидел у него желание решить проблему войны на Донбассе, но на выгодных для Украины условиях.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Новый президент Украины Владимир Зеленский не должен вести переговоры с представителями так называемых «ДНР» и «ЛНР», а переговоры с президентом России Владимиром Путиным могут быть только при посредничестве ведущих стран Запада. Об этом заявил военный советник Зеленского по вопросам безопасности и обороны Иван Апаршин в программе «Drozdov» на телеканале ZIK. «Мы не можем остаться один на один с Российской Федерацией, потому что тогда не решим эту проблему. И я никогда не поддержу, чтобы новый президент Украины сел за стол переговоров с так называемыми «ЛНР» и «ДНР». Я в принципе не допускаю того, что Украина может разговаривать с этими людьми», — сказал Иван Апаршин. Он также считает, что возможные переговоры Зеленского с Путиным должны проходить в присутствии представителей США и Великобритании. По его словам, он бы не советовал президенту Украины встречаться с Путиным один на один. «Я не верю, что Путин будет нам потом что-то гарантировать, я не верю ему. Я верю только тогда, когда в этот формат будут привлечены мощные страны, с которыми он не сможет «играться», — подчеркнул он. Советник Зеленского указал, что при общении с новоизбранным президентом увидел у него желание решить проблему войны на Донбассе, но на выгодных для Украины условиях. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика