"Защитный зонт от политического хищника". Зеленский боится встречаться с Путиным тет-а-тет - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Сильвия
Опубликовано: 00:05, 27 апреля 2019
Военные действия

"Защитный зонт от политического хищника". Зеленский боится встречаться с Путиным тет-а-тет - «Военное обозрение»

Победитель второго тура президентских выборов на Украине Владимир Зеленский боится встречаться один на один с президентом РФ Владимиром Путиным.
"Защитный зонт от политического хищника". Зеленский боится встречаться с Путиным тет-а-тет - «Военное обозрение»

Победитель второго тура президентских выборов на Украине Владимир Зеленский боится встречаться один на один с президентом РФ Владимиром Путиным.


Это следует из заявления, которое сделал бывший президент Польши Александр Квасневский, передает "Укринформ".


Чтобы уравновесить общение с "политическим хищником" Зеленский нуждается в "защитном зонте" в виде представителей "нормандского формата" Ангелы Меркель и Эмманюэля Макрона.


"Зеленский сказал нам, что не хочет говорить с Путиным один на один, а начать переговоры с ним в рамках "нормандского формата", то есть, вместе с канцлером Германии и президентом Франции. Это - справедливое решение, поскольку такой формат составит для него защитный зонт, ведь встреча с таким политическим хищником не была бы для него благоприятной", – сообщил Квасневский.


По его словам, такое заявление Зеленский сделал в ходе встречи за неделю до выборов, на которой помимо них присутствовали также экс-глава МИД Швеции Карл Бильдт, бывший генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен и экс-президент Европарламента Пат Кокс.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Победитель второго тура президентских выборов на Украине Владимир Зеленский боится встречаться один на один с президентом РФ Владимиром Путиным. Это следует из заявления, которое сделал бывший президент Польши Александр Квасневский, передает "Укринформ". Чтобы уравновесить общение с "политическим хищником" Зеленский нуждается в "защитном зонте" в виде представителей "нормандского формата" Ангелы Меркель и Эмманюэля Макрона. "Зеленский сказал нам, что не хочет говорить с Путиным один на один, а начать переговоры с ним в рамках "нормандского формата", то есть, вместе с канцлером Германии и президентом Франции. Это - справедливое решение, поскольку такой формат составит для него защитный зонт, ведь встреча с таким политическим хищником не была бы для него благоприятной", – сообщил Квасневский. По его словам, такое заявление Зеленский сделал в ходе встречи за неделю до выборов, на которой помимо них присутствовали также экс-глава МИД Швеции Карл Бильдт, бывший генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен и экс-президент Европарламента Пат Кокс. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика