Порошенко выступил против идеи Зеленского давать россиянам гражданство Украины: 140 миллионов сразу возьмут паспорта с тризубом - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Родион
Опубликовано: 09:37, 30 апреля 2019
Военные действия

Порошенко выступил против идеи Зеленского давать россиянам гражданство Украины: 140 миллионов сразу возьмут паспорта с тризубом - «Военное обозрение»

Петр Порошенко начал жестко критиковать своего преемника Владимира Зеленского за идею раздавать россиянам паспорта с тризубом.
Порошенко выступил против идеи Зеленского давать россиянам гражданство Украины: 140 миллионов сразу возьмут паспорта с тризубом - «Военное обозрение»

Петр Порошенко начал жестко критиковать своего преемника Владимира Зеленского за идею раздавать россиянам паспорта с тризубом.


Пока еще действующий президент возмутился этим фактом, выступая в Украинском католическом университете во Львове. Экс-главком боится, что все 140 миллионов граждан РФ ломанутся в Украину, где живется гораздо лучше, чем в России.


«Мы не будем воспринимать, что кто-то россиянам сейчас будет предоставлять святое украинское гражданство. Потому что они его примут. Но мы никому не дадим потерять Украину. Потому что украинское гражданство - это высокая честь», - объяснил Порошенко. Уходящий лидер в отчаянии заламывал руки и уверял, что украинцы не продадутся «за вонючий газ».


«И мы никому не дадим возможности, чтобы нас купили за газ. Потому что главное, что в РФ сейчас пытаются предложить - что в Украине будет дешевле газ», - негодует Петр Алексеевич, наживавшийся все пять лет на формулах «Роттердам+» и «Дюссельдорф+». Но даже больше топливных подачек, Порошенко опасается прямой встречи Зеленского и Путина. Он предостерег «малыша» от встречи с коварным российским лидером:


«Если ты поедешь на встречу с Путиным, к тебе больше никто из той коалиции войны, которую мы бережно создавали пять лет, не приедет, ты ее разрушишь. И оставишь Украины один на один с агрессором. А потом тебе останется только стать на колени и признать капитуляцию», - заявил стратег «Армовира», добавив, что этого нельзя допустить. Он пообещал провести с Зеленским тренинги по правильному противостоянию России.


«Своевременно подскажем, как становиться на колени, потому что мы умеем не становиться. Своевременно подскажем, как надо беречь наших союзников и партнеров. Своевременно подскажем, как продаться за 30 сребреников газа, которые точно обманут, мы это знаем. Потому что еще Бисмарк говорил, что соглашения с Россией не стоят бумаги, на которой они написаны, почитайте», - голосил Петр Алексеввич во Львове, перекрывая криками воспоминания о работе Липецкой фабрике и закупках «Укроборонпромом» бу деталей в РФ.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Петр Порошенко начал жестко критиковать своего преемника Владимира Зеленского за идею раздавать россиянам паспорта с тризубом. Пока еще действующий президент возмутился этим фактом, выступая в Украинском католическом университете во Львове. Экс-главком боится, что все 140 миллионов граждан РФ ломанутся в Украину, где живется гораздо лучше, чем в России. «Мы не будем воспринимать, что кто-то россиянам сейчас будет предоставлять святое украинское гражданство. Потому что они его примут. Но мы никому не дадим потерять Украину. Потому что украинское гражданство - это высокая честь», - объяснил Порошенко. Уходящий лидер в отчаянии заламывал руки и уверял, что украинцы не продадутся «за вонючий газ». «И мы никому не дадим возможности, чтобы нас купили за газ. Потому что главное, что в РФ сейчас пытаются предложить - что в Украине будет дешевле газ», - негодует Петр Алексеевич, наживавшийся все пять лет на формулах «Роттердам » и «Дюссельдорф ». Но даже больше топливных подачек, Порошенко опасается прямой встречи Зеленского и Путина. Он предостерег «малыша» от встречи с коварным российским лидером: «Если ты поедешь на встречу с Путиным, к тебе больше никто из той коалиции войны, которую мы бережно создавали пять лет, не приедет, ты ее разрушишь. И оставишь Украины один на один с агрессором. А потом тебе останется только стать на колени и признать капитуляцию», - заявил стратег «Армовира», добавив, что этого нельзя допустить. Он пообещал провести с Зеленским тренинги по правильному противостоянию России. «Своевременно подскажем, как становиться на колени, потому что мы умеем не становиться. Своевременно подскажем, как надо беречь наших союзников и партнеров. Своевременно подскажем, как продаться за 30 сребреников газа, которые точно обманут, мы это знаем. Потому что еще Бисмарк говорил, что соглашения с Россией не стоят бумаги, на которой они написаны, почитайте», - голосил Петр Алексеввич во Львове, перекрывая криками воспоминания о работе Липецкой фабрике и закупках «Укроборонпромом» бу деталей в РФ. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика