С 3 мая начнется прием заявлений на получение паспорта РФ для жителей ДНР - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Клеопатра
Опубликовано: 00:42, 01 мая 2019
Военные действия

С 3 мая начнется прием заявлений на получение паспорта РФ для жителей ДНР - «Военное обозрение»

В миграционной службе ДНР заявили, что прием заявлений на получение российских паспортов от жителей республики начнется с 3 мая в Донецке, а с 7 мая прием документов будут проводить все территориальные подразделения.
С 3 мая начнется прием заявлений на получение паспорта РФ для жителей ДНР - «Военное обозрение»

В миграционной службе ДНР заявили, что прием заявлений на получение российских паспортов от жителей республики начнется с 3 мая в Донецке, а с 7 мая прием документов будут проводить все территориальные подразделения.


Об этом сообщила пресс-служба МВД ДНР.


«Прием граждан будет осуществляться с 3 мая 2019 года в аппарате миграционной службы. С 7 мая 2019 года всеми территориальными подразделениями миграционной службы (всего 33) будут оказываться консультационные услуги по вопросу приобретения гражданства Российской Федерации и осуществляться первичный прием документов», — говорится в информации ведомства.


Как подчеркивают правоохранители, после приема документов они будут направляться в аппарат миграционной службы республики для проверки и формирования дел, а потом направляться в УВМ ГУ МВД России по Ростовской области.


При этом в министерстве пояснили, что при наличии положительного решения о принятии в гражданство России жителей ДНР будут централизованно доставлять на специальном транспорте в Ростовскую область для получения паспорта РФ.


В миграционной службе ДНР заявили, что прием заявлений на получение российских паспортов от жителей республики начнется с 3 мая в Донецке, а с 7 мая прием документов будут проводить все территориальные подразделения. Об этом сообщила пресс-служба МВД ДНР. «Прием граждан будет осуществляться с 3 мая 2019 года в аппарате миграционной службы. С 7 мая 2019 года всеми территориальными подразделениями миграционной службы (всего 33) будут оказываться консультационные услуги по вопросу приобретения гражданства Российской Федерации и осуществляться первичный прием документов», — говорится в информации ведомства. Как подчеркивают правоохранители, после приема документов они будут направляться в аппарат миграционной службы республики для проверки и формирования дел, а потом направляться в УВМ ГУ МВД России по Ростовской области. При этом в министерстве пояснили, что при наличии положительного решения о принятии в гражданство России жителей ДНР будут централизованно доставлять на специальном транспорте в Ростовскую область для получения паспорта РФ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика