Пушков: Следуя политике Порошенко, Зеленский потерпит фиаско - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Chesterton
Опубликовано: 12:23, 01 мая 2019
Военные действия

Пушков: Следуя политике Порошенко, Зеленский потерпит фиаско - «Военное обозрение»

Избранного президента Украины Владимира Зеленского ждет полное фиаско, если он последует политике своего предшественника Петра Порошенко.
Пушков: Следуя политике Порошенко, Зеленский потерпит фиаско - «Военное обозрение»

Избранного президента Украины Владимира Зеленского ждет полное фиаско, если он последует политике своего предшественника Петра Порошенко.


Такое предостережение дал Зеленскому председатель комиссии Совета Федерации РФ по информационной политике Алексей Пушков.

«Зеленский "не готов к реверансам" в адрес России. Но и с нашей стороны игры в поддавки не будет. Хочет идти по пути Порошенко результат будет такой же, как у Порошенко. При этом у Зеленского нет на руках ни одной новой карты», написал Пушков на своей странице в Twitter, реагируя на видеобращение Порошенко, в котором он поздравил новоизбранного президента Владимира Зеленского с победой, а также заявил, что скоро состоится их совместная встреча.


Кроме того, Порошенко пообещал, что последние дни на посту посвятит борьбе против России, а также констатировал, что Зеленский должен продолжить выбранный им политический курс.




Избранного президента Украины Владимира Зеленского ждет полное фиаско, если он последует политике своего предшественника Петра Порошенко. Такое предостережение дал Зеленскому председатель комиссии Совета Федерации РФ по информационной политике Алексей Пушков. «Зеленский "не готов к реверансам" в адрес России. Но и с нашей стороны игры в поддавки не будет. Хочет идти по пути Порошенко — результат будет такой же, как у Порошенко. При этом у Зеленского нет на руках ни одной новой карты», — написал Пушков на своей странице в Twitter, реагируя на видеобращение Порошенко, в котором он поздравил новоизбранного президента Владимира Зеленского с победой, а также заявил, что скоро состоится их совместная встреча. Кроме того, Порошенко пообещал, что последние дни на посту посвятит борьбе против России, а также констатировал, что Зеленский должен продолжить выбранный им политический курс.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика