Нуланд требует новых "болезненных" санкций против России - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Ипполит
Опубликовано: 12:19, 02 мая 2019
Военные действия

Нуланд требует новых "болезненных" санкций против России - «Военное обозрение»

Бывший официальный представитель Госдепа Виктория Нуланд выступила на слушаниях в комитете по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США на тему «Противодействие возрождающейся России» и потребовала ужесточения санкций против РФ.
Нуланд требует новых "болезненных" санкций против России - «Военное обозрение»

Бывший официальный представитель Госдепа Виктория Нуланд выступила на слушаниях в комитете по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США на тему «Противодействие возрождающейся России» и потребовала ужесточения санкций против РФ.


Соединенным Штатам Америки нужен план "болезненных санкций" против России, заявила она.


Как пояснила Нуланд, санкции должны включать пакет "юридических и нормативных наказаний", скоординированных с союзниками США. По ее словам, эти санкции надо принять, если американские власти заметят "враждебные действия" России.


"Мы не можем ждать, пока преступление совершат, чтобы потом обсуждать, какие у него могут быть последствия", - подчеркнула Нуланд.


Она призвала усилить давление в военной сфере, "где Россия все больше полагается на ядерное оружие и вкладывает средства в разработку гиперзвукового оружия и кибероружия»".


Нуланд также призвала к развертыванию ПРО США в Европе и усилению учений войск США и НАТО в Балтийском и Черном морях.


По мнению Нуланд, в противостоянии России США не хватает «лидерства, единства и постоянства» в построении отношений с Москвой, такая позиция США приводит к «разобщению союзников».


Нуланд призвала усилить давление на Москву, однако вместе с тем она считает необходимым построить "серьезный и устойчивый диалог с Москвой". В частности, речь идет о "предложении снятия санкций и перспективе даже, возможно, сотрудничества".


Бывший официальный представитель Госдепа Виктория Нуланд выступила на слушаниях в комитете по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США на тему «Противодействие возрождающейся России» и потребовала ужесточения санкций против РФ. Соединенным Штатам Америки нужен план "болезненных санкций" против России, заявила она. Как пояснила Нуланд, санкции должны включать пакет "юридических и нормативных наказаний", скоординированных с союзниками США. По ее словам, эти санкции надо принять, если американские власти заметят "враждебные действия" России. "Мы не можем ждать, пока преступление совершат, чтобы потом обсуждать, какие у него могут быть последствия", - подчеркнула Нуланд. Она призвала усилить давление в военной сфере, "где Россия все больше полагается на ядерное оружие и вкладывает средства в разработку гиперзвукового оружия и кибероружия»". Нуланд также призвала к развертыванию ПРО США в Европе и усилению учений войск США и НАТО в Балтийском и Черном морях. По мнению Нуланд, в противостоянии России США не хватает «лидерства, единства и постоянства» в построении отношений с Москвой, такая позиция США приводит к «разобщению союзников». Нуланд призвала усилить давление на Москву, однако вместе с тем она считает необходимым построить "серьезный и устойчивый диалог с Москвой". В частности, речь идет о "предложении снятия санкций и перспективе даже, возможно, сотрудничества".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика