В США призвали ввести "болезненные санкции" против России - «Спорт» » «Новости Дня»
Brooks
Опубликовано: 15:00, 02 мая 2019
Спорт

В США призвали ввести "болезненные санкции" против России - «Спорт»

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд призвала к введению новых санкций против России. В первый день форума «Один пояс, один путь» также обсудили косовский кризис и грядущий саммит РФ–Африка На слушаниях в комитете по иностранным делам палаты представителей она заявила, что...
В США призвали ввести "болезненные санкции" против России - «Спорт»
В США призвали ввести "болезненные санкции" против России - «Спорт»

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд призвала к введению новых санкций против России.



В первый день форума «Один пояс, один путь» также обсудили косовский кризис и грядущий саммит РФ–Африка



На слушаниях в комитете по иностранным делам палаты представителей она заявила, что законодателям следует разработать план юридических и нормативных наказаний, скоординировав его с союзниками Вашингтона.



Применять новые санкции она советует, в случае если США заметят подготовку «враждебных действий» со стороны Москвы.



«Мы не можем ждать, пока преступление свершится, чтобы потом обсуждать, какие у него могут быть последствия», — цитирует Нуланд «Газета.ру».



США впервые ввели санкции против России в 2014 году из-за ситуации на Украине. После этого список ограничительных мер неоднократно расширялся. В Москве неоднократно указывали, что подобные действия незаконны и не обоснованы, а язык угроз и санкций в отношении различных стран уже стал визитной карточной Штатов.


Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд призвала к введению новых санкций против России. В первый день форума «Один пояс, один путь» также обсудили косовский кризис и грядущий саммит РФ–Африка На слушаниях в комитете по иностранным делам палаты представителей она заявила, что законодателям следует разработать план юридических и нормативных наказаний, скоординировав его с союзниками Вашингтона. Применять новые санкции она советует, в случае если США заметят подготовку «враждебных действий» со стороны Москвы. «Мы не можем ждать, пока преступление свершится, чтобы потом обсуждать, какие у него могут быть последствия», — цитирует Нуланд «Газета.ру». США впервые ввели санкции против России в 2014 году из-за ситуации на Украине. После этого список ограничительных мер неоднократно расширялся. В Москве неоднократно указывали, что подобные действия незаконны и не обоснованы, а язык угроз и санкций в отношении различных стран уже стал визитной карточной Штатов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика