Ни Порошенко, ни Зеленский не выразили соболезнования Одессе - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Борислав
Опубликовано: 03:47, 04 мая 2019
Военные действия

Ни Порошенко, ни Зеленский не выразили соболезнования Одессе - «Военное обозрение»

Ни действующий глава государства Пётр Порошенко, ни избранный президент Владимир Зеленский не сделали какого–либо обращения по поводу 5-й годовщины трагических событий в Одессе 2 мая 2014 года, унесшей жизнь 48 граждан Украины, и не выразили соболезнований.
Ни Порошенко, ни Зеленский не выразили соболезнования Одессе - «Военное обозрение»

Ни действующий глава государства Пётр Порошенко, ни избранный президент Владимир Зеленский не сделали какого–либо обращения по поводу 5-й годовщины трагических событий в Одессе 2 мая 2014 года, унесшей жизнь 48 граждан Украины, и не выразили соболезнований.


Стоит отметить, что украинцы ждали какой-то реакции от Зеленского, обещавшего не раскалывать ещё больше граждан Украины, а наоборот сплотить. Начиная с 1 мая, они обращались к нему на его странице в Facebook, призывая прибыть в Одессу на траурное мероприятие или хотя бы отреагировать в Интернете.


«Где Ваша реакция на 2 мая??? Пять лет прошло...»


«От новоизбранного Президента хотелось бы услышать заявление по поводу трагических событий в Одессе 2 мая 2014 года. Владимир Александрович! Одесса отдала за Вас свои голоса в надежде на то, в частности, что Вы поддержите нас в нашем горе», — писали одесситы.



Напомним, из украинских политиков только ппредставители оппозиции: Юрий Бойко, Вадим Новинский, Михаил Добкин и другие, 2 мая, в день пятой годовщины массового сожжения одесситов в Доме профсоюзов, почтили память убиенных, присутствовали на поминальной панихиде и возложили цветы к месту трагедии.


Ни действующий глава государства Пётр Порошенко, ни избранный президент Владимир Зеленский не сделали какого–либо обращения по поводу 5-й годовщины трагических событий в Одессе 2 мая 2014 года, унесшей жизнь 48 граждан Украины, и не выразили соболезнований. Стоит отметить, что украинцы ждали какой-то реакции от Зеленского, обещавшего не раскалывать ещё больше граждан Украины, а наоборот сплотить. Начиная с 1 мая, они обращались к нему на его странице в Facebook, призывая прибыть в Одессу на траурное мероприятие или хотя бы отреагировать в Интернете. «Где Ваша реакция на 2 мая??? Пять лет прошло. » « От новоизбранного Президента хотелось бы услышать заявление по поводу трагических событий в Одессе 2 мая 2014 года. Владимир Александрович! Одесса отдала за Вас свои голоса в надежде на то, в частности, что Вы поддержите нас в нашем горе », — писали одесситы. Напомним, из украинских политиков только п представители оппозиции: Юрий Бойко, Вадим Новинский, Михаил Добкин и другие, 2 мая, в день пятой годовщины массового сожжения одесситов в Доме профсоюзов, почтили память убиенных, присутствовали на поминальной панихиде и возложили цветы к месту трагедии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика