"Действуй...те": Мураев записал обращение к Зеленскому, призвав начать переговоры с Россией и не повторять ошибок Порошенко - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Fraser
Опубликовано: 12:35, 04 мая 2019
Военные действия

"Действуй...те": Мураев записал обращение к Зеленскому, призвав начать переговоры с Россией и не повторять ошибок Порошенко - «Военное обозрение»

Лидер партии "НАШИ" Евгений Мураев записал обращение к новоизбранному президенту Владимиру Зеленскому, в котором настоятельно посоветовал ему не совершать ошибок Петра Порошенко.
"Действуй...те": Мураев записал обращение к Зеленскому, призвав начать переговоры с Россией и не повторять ошибок Порошенко - «Военное обозрение»

Лидер партии "НАШИ" Евгений Мураев записал обращение к новоизбранному президенту Владимиру Зеленскому, в котором настоятельно посоветовал ему не совершать ошибок Петра Порошенко.


Обращение политик опубликовал в социальных сетях.


Мураев напомнил, что эмоции предвыборного периода уже стихли и настало время конструктива.


"Очень скоро Вы станете шестым президентом. Вы поставили точку в правлении Порошенко и у страны появилась надежда, появился шанс все изменить. Но в Вашей стратегии очень много недосказанных и взаимоисключающих темных мест, а Ваша позиция по разрешению конфликта на востоке - это точная калька того, что предлагал нам Порошенко за последние пять лет. Это значит продолжение войны, разрушение страны и путь в никуда", - сказал он.


По мнению политика, результат могут дать только прямые переговоры с Россией, и вести эти переговоры должны кадровые дипломаты и послы, а не "бизнесмены и кумовья".


"Вы можете и должны говорить с Донбассом. Война должна быть окончена, и это зависит от Вас. Вам поверила вся страна. Помните: намного легче погасить свет внутри, чем рассеять тьму вокруг. Хотели в историю? Действуй...те", - призвал Мураев.







Напомним, ранее лидер "Оппозиционной платформы - За жизнь" Юрий Бойко предупредил Зеленского, что продолжение политики на разрыв связей с Россией – это повторение ошибок уходящего режима, которое приведет страну в тупик.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Лидер партии "НАШИ" Евгений Мураев записал обращение к новоизбранному президенту Владимиру Зеленскому, в котором настоятельно посоветовал ему не совершать ошибок Петра Порошенко. Обращение политик опубликовал в социальных сетях. Мураев напомнил, что эмоции предвыборного периода уже стихли и настало время конструктива. "Очень скоро Вы станете шестым президентом. Вы поставили точку в правлении Порошенко и у страны появилась надежда, появился шанс все изменить. Но в Вашей стратегии очень много недосказанных и взаимоисключающих темных мест, а Ваша позиция по разрешению конфликта на востоке - это точная калька того, что предлагал нам Порошенко за последние пять лет. Это значит продолжение войны, разрушение страны и путь в никуда", - сказал он. По мнению политика, результат могут дать только прямые переговоры с Россией, и вести эти переговоры должны кадровые дипломаты и послы, а не "бизнесмены и кумовья". "Вы можете и должны говорить с Донбассом. Война должна быть окончена, и это зависит от Вас. Вам поверила вся страна. Помните: намного легче погасить свет внутри, чем рассеять тьму вокруг. Хотели в историю? Действуй.те", - призвал Мураев. Напомним, ранее лидер "Оппозиционной платформы - За жизнь" Юрий Бойко предупредил Зеленского, что продолжение политики на разрыв связей с Россией – это повторение ошибок уходящего режима, которое приведет страну в тупик. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика