Избитый в Черкассах журналист впал в кому - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Clifford
Опубликовано: 15:44, 05 мая 2019
Военные действия

Избитый в Черкассах журналист впал в кому - «Военное обозрение»

Избитый в Черкассах журналист впал в кому - «Военное обозрение»

Черкасский журналист Вадим Комаров, которого полусмерти избили 4 мая неизвестные, впал в кому после операции.


Об этом в Facebook сообщил депутат Черкасского городского совета Александр Радуцкий.


«Вадима Комарова прооперировали. Он в коме. Молимся. У нас 7 дней», — написал он.


Отметим, глава союза Сергей Томиленко связывает нападение с профессиональной деятельностью журналиста.


«Журналист часто поднимал резонансные темы, реально раздражал многих в Черкассах, кто имел большую власть и большие деньги… Надеемся на профессиональную работу врачей-реаниматоров, а правоохранители обязаны должным образом расследовать очередной акт грубой атаки на журналистов. Бьют одного, а безнаказанностью пытаются запугать всех», — написал он на своей странице в Facebook.


Напомним, пострадавшего журналиста нашли без сознания утром 4 мая на одном из перекрёстков города. В своих материалах Комаров поднимал ряд острых тем, и одна из самых громких публикаций последнего времени — бунт в колонии № 62. Кроме того, он писал о хищении бюджетных средств, незаконном строительстве и коррупции в мэрии (в 2016 году его даже пытались застрелить).

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Черкасский журналист Вадим Комаров, которого полусмерти избили 4 мая неизвестные, впал в кому после операции. Об этом в Facebook сообщил депутат Черкасского городского совета Александр Радуцкий. «Вадима Комарова прооперировали. Он в коме. Молимся. У нас 7 дней», — написал он. Отметим, глава союза Сергей Томиленко связывает нападение с профессиональной деятельностью журналиста. «Журналист часто поднимал резонансные темы, реально раздражал многих в Черкассах, кто имел большую власть и большие деньги… Надеемся на профессиональную работу врачей-реаниматоров, а правоохранители обязаны должным образом расследовать очередной акт грубой атаки на журналистов. Бьют одного, а безнаказанностью пытаются запугать всех», — написал он на своей странице в Facebook. Напомним, пострадавшего журналиста нашли без сознания утром 4 мая на одном из перекрёстков города. В своих материалах Комаров поднимал ряд острых тем, и одна из самых громких публикаций последнего времени — бунт в колонии № 62. Кроме того, он писал о хищении бюджетных средств, незаконном строительстве и коррупции в мэрии (в 2016 году его даже пытались застрелить).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)