В США признали референдум в Крыму - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Wood
Опубликовано: 09:43, 06 мая 2019
Военные действия

В США признали референдум в Крыму - «Военное обозрение»

5 лет назад Крым проголосовал за присоединение к России. Если бы я был крымчанином, то сделал бы то же самое.
В США признали референдум в Крыму - «Военное обозрение»

5 лет назад Крым проголосовал за присоединение к России. Если бы я был крымчанином, то сделал бы то же самое.


Такое заявление в интервью «РИА Новости» сделал представитель американской делегации, член организации «Глобальная сеть против оружия и ядерной силы в космосе» Джо Макинтаер.


«Крым полностью интегрировался в Россию. Побывав здесь, мы теперь знаем, почему люди проголосовали именно так. Это было в их интересах — стать частью России. Мы поняли, почему это произошло. Если бы я был крымчанином, то сделал бы то же самое», — сказал член американской делегации на полуострове.
Отметим, накануне майских праздников в Крым с пятидневным визитом прибыла делегация общественных деятелей из США. В составе группы около 20 человек, в том числе представители Великобритании, Швеции, Израиля и Непала.


1 Мая в Симферополе американская делегация приняла участие в демонстрации в Симферополе.


После того, как иностранные гости увидели, как живут люди на полуострове, они заявили, что осознали, почему крымчане сделали выбор в пользу РФ.


5 лет назад Крым проголосовал за присоединение к России. Если бы я был крымчанином, то сделал бы то же самое. Такое заявление в интервью «РИА Новости» сделал представитель американской делегации, член организации «Глобальная сеть против оружия и ядерной силы в космосе» Джо Макинтаер. «Крым полностью интегрировался в Россию. Побывав здесь, мы теперь знаем, почему люди проголосовали именно так. Это было в их интересах — стать частью России. Мы поняли, почему это произошло. Если бы я был крымчанином, то сделал бы то же самое», — сказал член американской делегации на полуострове. Отметим, накануне майских праздников в Крым с пятидневным визитом прибыла делегация общественных деятелей из США. В составе группы около 20 человек, в том числе представители Великобритании, Швеции, Израиля и Непала. 1 Мая в Симферополе американская делегация приняла участие в демонстрации в Симферополе. После того, как иностранные гости увидели, как живут люди на полуострове, они заявили, что осознали, почему крымчане сделали выбор в пользу РФ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика