Мёртвых не вернёшь, а пленных — ёще можно: Зеленский отреагировал на авиакатастрофу в «Шереметьево» - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Quincy
Опубликовано: 18:27, 06 мая 2019
Военные действия

Мёртвых не вернёшь, а пленных — ёще можно: Зеленский отреагировал на авиакатастрофу в «Шереметьево» - «Военное обозрение»

Избранный президент Украины Владимир Зеленский, высказывая соболезнования в связи с гибелью пассажиров самолета Sukhoi Superjet 100 авиакомпании Аэрофлот в аэропорту Шереметьево, напомнил об украинцах, которые находятся в плену РФ.
Мёртвых не вернёшь, а пленных — ёще можно: Зеленский отреагировал на авиакатастрофу в «Шереметьево» - «Военное обозрение»

Избранный президент Украины Владимир Зеленский, высказывая соболезнования в связи с гибелью пассажиров самолета Sukhoi Superjet 100 авиакомпании Аэрофлот в аэропорту Шереметьево, напомнил об украинцах, которые находятся в плену РФ.


«Погибших не вернуть. Мы сочувствуем близким и помним о тех, кого больше нет. А еще мы каждый день думаем о наших пленных. Они живы. И есть те, в чьих силах вернуть их к семьям…», — написал Зеленский на своей странице в Facebook.


Здесь же он своём посте упомянул и о терактах в день празднования католической Пасхи в Шри-Ланке, унесших жизнь 321 человек.




Напомним, 5 мая в 18:30 в московском аэропорту Шереметьево произошла катастрофа: самолет Аэрофлота Sukhoi Superjet 100, который направлялся в Мурманск, совершил аварийную посадку и загорелся. Из 78 человек, находящихся на борту, погибли 41.

Избранный президент Украины Владимир Зеленский, высказывая соболезнования в связи с гибелью пассажиров самолета Sukhoi Superjet 100 авиакомпании Аэрофлот в аэропорту Шереметьево, напомнил об украинцах, которые находятся в плену РФ. «Погибших не вернуть. Мы сочувствуем близким и помним о тех, кого больше нет. А еще мы каждый день думаем о наших пленных. Они живы. И есть те, в чьих силах вернуть их к семьям…», — написал Зеленский на своей странице в Facebook. Здесь же он своём посте упомянул и о терактах в день празднования католической Пасхи в Шри-Ланке, унесших жизнь 321 человек. Напомним, 5 мая в 18:30 в московском аэропорту Шереметьево произошла катастрофа: самолет Аэрофлота Sukhoi Superjet 100, который направлялся в Мурманск, совершил аварийную посадку и загорелся. Из 78 человек, находящихся на борту, погибли 41.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика