Коломойский посоветовал Зеленскому оставить в правительстве Авакова и Турчинова - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
WifKinson
Опубликовано: 12:55, 08 мая 2019
Военные действия

Коломойский посоветовал Зеленскому оставить в правительстве Авакова и Турчинова - «Военное обозрение»

Глава МВД Украины Арсен Аваков — это единственный министр нынешнего Кабинета министров, достойный остаться и в новом правительстве.
Коломойский посоветовал Зеленскому оставить в правительстве Авакова и Турчинова - «Военное обозрение»

Глава МВД Украины Арсен Аваков — это единственный министр нынешнего Кабинета министров, достойный остаться и в новом правительстве.


Об этом украинский олигарх Игорь Коломойский заявил в интервью Bihus.info, опубликованном на YouTube.

«Считаю, что Арсен Аваков должен остаться и в новом правительстве. Он является стабилизирующим фактором. Все, что не происходило в Украине, Аваков как фундамент какой-то, такое у меня ощущение. Он самый успешный министр за последние пять лет. Он сделал реформу, которая худо-бедно, но работает», — высказал своё мнение Коломойский.


По словам днепропетровского олигарха « и Турчинов такой же».




Глава МВД Украины Арсен Аваков — это единственный министр нынешнего Кабинета министров, достойный остаться и в новом правительстве. Об этом украинский олигарх Игорь Коломойский заявил в интервью Bihus.info, опубликованном на YouTube. «Считаю, что Арсен Аваков должен остаться и в новом правительстве. Он является стабилизирующим фактором. Все, что не происходило в Украине, Аваков как фундамент какой-то, такое у меня ощущение. Он самый успешный министр за последние пять лет. Он сделал реформу, которая худо-бедно, но работает», — высказал своё мнение Коломойский. По словам днепропетровского олигарха « и Турчинов такой же».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика