Павел Лунгин назвал Сергея Доренко мучительно понимающим Россию человеком - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Агата
Опубликовано: 12:04, 10 мая 2019
Военные действия

Павел Лунгин назвал Сергея Доренко мучительно понимающим Россию человеком - «Военное обозрение»

По словам режиссёра, со смертью главного редактора «Говорит Москва» «ушёл уникальный мир».
Павел Лунгин назвал Сергея Доренко мучительно понимающим Россию человеком - «Военное обозрение»

По словам режиссёра, со смертью главного редактора «Говорит Москва» «ушёл уникальный мир».


«Сергей был человек очень глубокий, очень много понявший, мучительно понимающий Россию, которую он любил. Он часто не боялся быть смешным, но за этим всегда стоял думающий и очень интересный, незаурядный человек. Просто ушёл его мир. Его мир делал нас богаче и обогащал», — сказал Павел Лунгин в беседе с ТАСС.


Режиссёр рассказал, что его с Сергеем Доренко объединяла любовь к парадоксам, любовь к истории России, к философии, к старым китайским философам. «В нём было столько жизни и столько таланта, и ума, и какой-то быстрой весёлости. Это огромная потеря и для всех нас, и для меня лично», — добавил Лунгин.


Главный редактор радиостанции «Говорит Москва» скончался 9 мая в возрасте 59 лет. О дате и месте похорон будет объявлено позднее.


  • Источник

По словам режиссёра, со смертью главного редактора «Говорит Москва» «ушёл уникальный мир». «Сергей был человек очень глубокий, очень много понявший, мучительно понимающий Россию, которую он любил. Он часто не боялся быть смешным, но за этим всегда стоял думающий и очень интересный, незаурядный человек. Просто ушёл его мир. Его мир делал нас богаче и обогащал», — сказал Павел Лунгин в беседе с ТАСС. Режиссёр рассказал, что его с Сергеем Доренко объединяла любовь к парадоксам, любовь к истории России, к философии, к старым китайским философам. «В нём было столько жизни и столько таланта, и ума, и какой-то быстрой весёлости. Это огромная потеря и для всех нас, и для меня лично», — добавил Лунгин. Главный редактор радиостанции «Говорит Москва» скончался 9 мая в возрасте 59 лет. О дате и месте похорон будет объявлено позднее. Источник

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика