Олигарх Коломойский досрочно вернулся в Украину - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Ангелина
Опубликовано: 20:30, 15 мая 2019
Военные действия

Олигарх Коломойский досрочно вернулся в Украину - «Военное обозрение»

Опальный олигарх и бенефициар нового президента Игорь Коломойский сегодня прилетел в Украину. Бывший губернатор Днепропетровской области приземлился прямо в родном Днепре, хотя утверждал, что вернется в страну только после инаугурации нового главы государства.
Олигарх Коломойский досрочно вернулся в Украину - «Военное обозрение»

Опальный олигарх и бенефициар нового президента Игорь Коломойский сегодня прилетел в Украину. Бывший губернатор Днепропетровской области приземлился прямо в родном Днепре, хотя утверждал, что вернется в страну только после инаугурации нового главы государства.


Тем не менее, Игорь Валерьевич не стал тянуть и нарушил свою клятву прибыть торжественное мероприятие присяги своего бывшего сотрудника с «плюсов». Сначала в страну вернулся деловой партнер Коломойского Боголюбов. Тот прилетел в Киев из Израиля пару дней назад, и никаких препонов на своем пути не встретил. Игорь Валерьевич не стал мешкать и тоже вернулся в страну, чтобы присмотреть за своими вложениями. Олигарх подозревает, что его могут «кинуть», ведь в стране полным ходом идет «украиногейт», и адвокат Трампа открыто называет Коломойского токсичным персонажем в окружении Зеленского.


Джулиани даже отложил свою поездку в Киев и отказался от встречи с новым лидером, до тех пор, пока ЗЕ не проведет ритуал очистки. В общем, послан четкий сигнал из Белого дома. В ответ ИВК лично продемонстрировал готовность «дергать за веревочки» нового лидера и торговаться с американцами.


Как раз в день его возвращения Рада начала сбор подписей за отставку Юрия Луценко, который предложил себя в качестве главного канала связи с Дональдом Трампом. Похоже, днепровский олигарх решил этот канал «закопать», показав Вашингтону, что может «отсечь» источники поставки компромата на Джо Байдена, столь необходимые для президентской кампании в США.


Опальный олигарх и бенефициар нового президента Игорь Коломойский сегодня прилетел в Украину. Бывший губернатор Днепропетровской области приземлился прямо в родном Днепре, хотя утверждал, что вернется в страну только после инаугурации нового главы государства. Тем не менее, Игорь Валерьевич не стал тянуть и нарушил свою клятву прибыть торжественное мероприятие присяги своего бывшего сотрудника с «плюсов». Сначала в страну вернулся деловой партнер Коломойского Боголюбов. Тот прилетел в Киев из Израиля пару дней назад, и никаких препонов на своем пути не встретил. Игорь Валерьевич не стал мешкать и тоже вернулся в страну, чтобы присмотреть за своими вложениями. Олигарх подозревает, что его могут «кинуть», ведь в стране полным ходом идет «украиногейт», и адвокат Трампа открыто называет Коломойского токсичным персонажем в окружении Зеленского. Джулиани даже отложил свою поездку в Киев и отказался от встречи с новым лидером, до тех пор, пока ЗЕ не проведет ритуал очистки. В общем, послан четкий сигнал из Белого дома. В ответ ИВК лично продемонстрировал готовность «дергать за веревочки» нового лидера и торговаться с американцами. Как раз в день его возвращения Рада начала сбор подписей за отставку Юрия Луценко, который предложил себя в качестве главного канала связи с Дональдом Трампом. Похоже, днепровский олигарх решил этот канал «закопать», показав Вашингтону, что может «отсечь» источники поставки компромата на Джо Байдена, столь необходимые для президентской кампании в США.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика