«Не торопись!»: Коломойский дал совет Зеленскому - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Давид
Опубликовано: 00:18, 13 мая 2019
Военные действия

«Не торопись!»: Коломойский дал совет Зеленскому - «Военное обозрение»

Украинский олигарх Игорь Коломойский в интервью для российского телеканала «НТВ» дал совет будущему президенту Украины Владимиру Зеленскому.
«Не торопись!»: Коломойский дал совет Зеленскому - «Военное обозрение»

Украинский олигарх Игорь Коломойский в интервью для российского телеканала «НТВ» дал совет будущему президенту Украины Владимиру Зеленскому.


В частности, на вопрос, что в первую очередь необходимо изменить Зеленскому, олигарх ответил: «Пусть не торопится!».


«После инаугурации — не торопись, надо осмотреться, вжиться в обстановку, новую среду, понять вообще, куда ты попал, что ты должен делать и к чему ты стремишься. Предвыборная кампания закончилась, началась серьезная работа. Я бы такой совет дал: не торопись. Торопись не спеша», - посоветовал Коломойский.


Он также ответил, что придет на инаугурацию, если его пригласят.


«Если пригласят. Это же не я выбираю. Это новый президент должен пригласить. Если пригласит, я буду. Если не пригласят, не буду», - сказал бизнесмен.


Отметим, что у общественности вызывает сомнение деятельность и связи Коломойского с будущим президентом Украины. Олигарх уже не раз высказывал свою точку зрения касательно изменения и кадрового назначения министров. Так, он посоветовал Зеленскому оставить Арсена Авакова на должности министра МВД, так как тот «единственный стоящий политик».


Также Коломойский отметил, что у Зеленского есть из кого выбирать следующего главу администрации.


«Там есть из кого выбрать - это Шефир, Богдан и Стефанчук. Я ставлю на Богдана», - подчеркнул он.


Отметим, Андрей Богдан – это личный юрист Коломойского, который в последнее время работает с Зеленским.


Украинский олигарх Игорь Коломойский в интервью для российского телеканала «НТВ» дал совет будущему президенту Украины Владимиру Зеленскому. В частности, на вопрос, что в первую очередь необходимо изменить Зеленскому, олигарх ответил: «Пусть не торопится!». «После инаугурации — не торопись, надо осмотреться, вжиться в обстановку, новую среду, понять вообще, куда ты попал, что ты должен делать и к чему ты стремишься. Предвыборная кампания закончилась, началась серьезная работа. Я бы такой совет дал: не торопись. Торопись не спеша», - посоветовал Коломойский. Он также ответил, что придет на инаугурацию, если его пригласят. «Если пригласят. Это же не я выбираю. Это новый президент должен пригласить. Если пригласит, я буду. Если не пригласят, не буду», - сказал бизнесмен. Отметим, что у общественности вызывает сомнение деятельность и связи Коломойского с будущим президентом Украины. Олигарх уже не раз высказывал свою точку зрения касательно изменения и кадрового назначения министров. Так, он посоветовал Зеленскому оставить Арсена Авакова на должности министра МВД, так как тот «единственный стоящий политик». Также Коломойский отметил, что у Зеленского есть из кого выбирать следующего главу администрации. «Там есть из кого выбрать - это Шефир, Богдан и Стефанчук. Я ставлю на Богдана», - подчеркнул он. Отметим, Андрей Богдан – это личный юрист Коломойского, который в последнее время работает с Зеленским.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика