Нардеп: Порошенко уже даже не хромая утка, а мертвый гусь - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Timmons
Опубликовано: 04:26, 16 мая 2019
Военные действия

Нардеп: Порошенко уже даже не хромая утка, а мертвый гусь - «Военное обозрение»

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» Нестор Шуфрич, комментируя ситуацию с назначением даты инаугурации избранного президента Владимира Зеленского, заявил, что Петр Порошенко, пытаясь удержаться у власти, превратился в «мертвого гуся».

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» Нестор Шуфрич, комментируя ситуацию с назначением даты инаугурации избранного президента Владимира Зеленского, заявил, что Петр Порошенко, пытаясь удержаться у власти, превратился в «мертвого гуся».


Об этом говорится на официальном веб-сайте «Оппозиционная платформа — за жизнь».


Шуфрич отметил, что сейчас на Украине наблюдают, как Порошенко глубоко пускает корни у власти.

«Раздаются должности и награды, принимаются стратегические решения человеком, который уже даже не хромая утка, а, извините, мертвый гусь. Это возмущает не только нас, но и как минимум 73% наших граждан, проголосовавших против Порошенко», — заявил Шуфрич.

Подытоживая он отметил, что после того, что Порошенко и Ко сделали с Украиной, они должны уйти как можно быстрее.


Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» Нестор Шуфрич, комментируя ситуацию с назначением даты инаугурации избранного президента Владимира Зеленского, заявил, что Петр Порошенко, пытаясь удержаться у власти, превратился в «мертвого гуся». Об этом говорится на официальном веб-сайте «Оппозиционная платформа — за жизнь». Шуфрич отметил, что сейчас на Украине наблюдают, как Порошенко глубоко пускает корни у власти. «Раздаются должности и награды, принимаются стратегические решения человеком, который уже даже не хромая утка, а, извините, мертвый гусь. Это возмущает не только нас, но и как минимум 73% наших граждан, проголосовавших против Порошенко», — заявил Шуфрич. Подытоживая он отметил, что после того, что Порошенко и Ко сделали с Украиной, они должны уйти как можно быстрее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика