75% украинцев настаивают на прямых переговорах Зеленского с Россией - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Аристарх
Опубликовано: 20:08, 16 мая 2019
Военные действия

75% украинцев настаивают на прямых переговорах Зеленского с Россией - «Военное обозрение»

Три четверти украинцев считают, что Владимир Зеленский, как президент Украины, должен пойти на прямые переговоры с Россией для достижения мира в Донбассе.
75% украинцев настаивают на прямых переговорах Зеленского с Россией - «Военное обозрение»

Три четверти украинцев считают, что Владимир Зеленский, как президент Украины, должен пойти на прямые переговоры с Россией для достижения мира в Донбассе.


Об этом свидетельствуют результаты совместного соцопроса центра «Социальный мониторинг», Украинского института социальных исследований имени Александра Яременко и социологической группы «Рейтинг».

75% респондентов считают, что президент Украины ради установления мира на Востоке страны должен пойти на прямой диалог с РФ. Из них 50,8% ответили «определенно да» и 24,2% — «скорее, да». Не согласны с этим 16% и 9% не определились.

При этом, 55,4% украинцев считают, что президент Украины ради установления мира на Востоке страны должен пойти на прямой диалог с руководителями ЛДНР.

За предоставление Луганской и Донецкой народным республикам особого статуса, который предусматривает автономию в составе Украины, выступило 39,9% опрошенных. При этом, данный ответ преобладает во всех регионах Украины, кроме западных.

Опрос проводился с 30 апреля по 10 мая 2019 в 24-х областях Украины и г. Киеве. Всего опрошено 3000 респондентов.


Три четверти украинцев считают, что Владимир Зеленский, как президент Украины, должен пойти на прямые переговоры с Россией для достижения мира в Донбассе. Об этом свидетельствуют результаты совместного соцопроса центра «Социальный мониторинг», Украинского института социальных исследований имени Александра Яременко и социологической группы «Рейтинг». 75% респондентов считают, что президент Украины ради установления мира на Востоке страны должен пойти на прямой диалог с РФ. Из них 50,8% ответили «определенно да» и 24,2% — «скорее, да». Не согласны с этим 16% и 9% не определились. При этом, 55,4% украинцев считают, что президент Украины ради установления мира на Востоке страны должен пойти на прямой диалог с руководителями ЛДНР. За предоставление Луганской и Донецкой народным республикам особого статуса, который предусматривает автономию в составе Украины, выступило 39,9% опрошенных. При этом, данный ответ преобладает во всех регионах Украины, кроме западных. Опрос проводился с 30 апреля по 10 мая 2019 в 24-х областях Украины и г. Киеве. Всего опрошено 3000 респондентов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика