Долгов о новом президенте Украины: Ещё по Пете будете скучать! - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Нинель
Опубликовано: 16:26, 20 мая 2019
Военные действия

Долгов о новом президенте Украины: Ещё по Пете будете скучать! - «Военное обозрение»

Экс-представитель МИД ДНР, блоггер и журналист Константин Долгов скептично оценил радужные ожидания общественности в отношении нового президента Украины Владимира Зеленского, инаугурация которого состоялась сегодня, 20 мая.
Долгов о новом президенте Украины: Ещё по Пете будете скучать! - «Военное обозрение»

Экс-представитель МИД ДНР, блоггер и журналист Константин Долгов скептично оценил радужные ожидания общественности в отношении нового президента Украины Владимира Зеленского, инаугурация которого состоялась сегодня, 20 мая.


Не впечатлила Долгова и инаугурационная пафосная речь нового главы Украины, в которой говорится о прекращении войны. Долгов в социальной сети даже прогнозирует невероятное: тоску за предшественником Зеленского.


"Зеленский: "Наша первейшая задача - прекращение огня на Донбассе".


Так говорит, будто не он, а кто-то другой должен приказать украинской армии обстреливать Донбасс. Ты ж уже президент, главнокомандующий - так дай команду прекратить, обстрелы, это пять минут делов!


Не даст, конечно. Потому что этот ваш Зеленский - второй Порошенко. Даже хуже. Как говорится, запомните этот твит, ведь вся жесть впереди! Ещё по Пете будете скучать!", - написал Константин Долгов.


"Единственное что было приятного в его речи - то, что он переходил на русский. В остальном - тупой популизм. Да и с русским временно, потом забудет его на офиц.уровне", - поддержали Долгова некоторые единомышленники.


Напомним, президент России Владимир Путин пока не видит повода поздравлять президента Владимира Зеленского.


Экс-представитель МИД ДНР, блоггер и журналист Константин Долгов скептично оценил радужные ожидания общественности в отношении нового президента Украины Владимира Зеленского, инаугурация которого состоялась сегодня, 20 мая. Не впечатлила Долгова и инаугурационная пафосная речь нового главы Украины, в которой говорится о прекращении войны. Долгов в социальной сети даже прогнозирует невероятное: тоску за предшественником Зеленского. "Зеленский: "Наша первейшая задача - прекращение огня на Донбассе". Так говорит, будто не он, а кто-то другой должен приказать украинской армии обстреливать Донбасс. Ты ж уже президент, главнокомандующий - так дай команду прекратить, обстрелы, это пять минут делов! Не даст, конечно. Потому что этот ваш Зеленский - второй Порошенко. Даже хуже. Как говорится, запомните этот твит, ведь вся жесть впереди! Ещё по Пете будете скучать!", - написал Константин Долгов. "Единственное что было приятного в его речи - то, что он переходил на русский. В остальном - тупой популизм. Да и с русским временно, потом забудет его на офиц.уровне", - поддержали Долгова некоторые единомышленники. Напомним, президент России Владимир Путин пока не видит повода поздравлять президента Владимира Зеленского.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика