Гройсман подает в отставку 22 мая - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Валерий
Опубликовано: 20:41, 20 мая 2019
Военные действия

Гройсман подает в отставку 22 мая - «Военное обозрение»

Премьер-министр Владимир Гройсман заявил о своем решении подать в отставку после заседания Кабинета Министров 22 мая.
Гройсман подает в отставку 22 мая - «Военное обозрение»

Премьер-министр Владимир Гройсман заявил о своем решении подать в отставку после заседания Кабинета Министров 22 мая.


Об этом он заявил на брифинге, передают "Українські Новини".


"Сегодня Президент Украины был приведен к присяге. Во время своей инаугурационной речи он сказал, что правительство должно сложить полномочия. Я думаю, вы все понимаете, что правительство слагает полномочия перед новоизбранной Верховной Радой, а не перед новоизбранным Президентом. Но вместе с тем я для себя принял решение подать в отставку сразу после проведения очередного заседания правительства в среду", - сказал он.


Напомним, ранее в отставку ушли секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александр Турчинов, министр иностранных дел Павел Климкин, а также министр обороны Степан Полторак. Последний похвастался своими достижениями во главе Минобороны, показав взорванный Кремль и сообщив, что ВСУ теперь рассредоточены среди ведущих армий мира. Сам Гройсман ранее сообщил, что Россия больше не является соседом Украины.



Премьер-министр Владимир Гройсман заявил о своем решении подать в отставку после заседания Кабинета Министров 22 мая. Об этом он заявил на брифинге, передают "Українські Новини". "Сегодня Президент Украины был приведен к присяге. Во время своей инаугурационной речи он сказал, что правительство должно сложить полномочия. Я думаю, вы все понимаете, что правительство слагает полномочия перед новоизбранной Верховной Радой, а не перед новоизбранным Президентом. Но вместе с тем я для себя принял решение подать в отставку сразу после проведения очередного заседания правительства в среду", - сказал он. Напомним, ранее в отставку ушли секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александр Турчинов, министр иностранных дел Павел Климкин, а также министр обороны Степан Полторак. Последний похвастался своими достижениями во главе Минобороны, показав взорванный Кремль и сообщив, что ВСУ теперь рассредоточены среди ведущих армий мира. Сам Гройсман ранее сообщил, что Россия больше не является соседом Украины.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика