Жириновский призвал российские власти не признавать Зеленского - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Анфиса
Опубликовано: 20:34, 21 мая 2019
Военные действия

Жириновский призвал российские власти не признавать Зеленского - «Военное обозрение»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что России не стоит признавать президента Украины Владимира Зеленского, который в первый же рабочий день занялся вопросом проработки усилений санкций против России со стороны США и Европы.
Жириновский призвал российские власти не признавать Зеленского - «Военное обозрение»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что России не стоит признавать президента Украины Владимира Зеленского, который в первый же рабочий день занялся вопросом проработки усилений санкций против России со стороны США и Европы.


Российский политик обратил внимание, что Зеленский ничем не отличается в этом смысле от своего предшественника Петра Порошенко.


«Почему мы предлагаем не признавать: в первый же день вступления в должность новый президент Украины обращается к США, чтобы усилить санкции против нас. Что, мы будем признавать того президента, который просит Америку ещё жестче ударить по России?


Второе – против любых амнистий, автономий и всего прочего, то есть, никаких послаблений, только жёсткая позиция, как была при Порошенко.


Зеленский распустил Раду, а дальше что? Ни один министр не арестован, кругом чудовищные пытки, во всех местах, где находятся русские, захваченные на Украине во время вооружённых конфликтов.


Поэтому это такой же президент, как и Порошенко, он так же будет ухудшать обстановку в отношениях с Россией», – заявил Жириновский в эфире программы "60 минут" от 21.05.19.


Напомним, на специфическую риторику и действия Владимира Зеленского обратил внимание нардеп-оппозиционер Нестор Шуфрич. Он заявил об опасениях, что новый президент, требуя новых санкций у западных "партнеров" может стать продолжателем дела Петра Порошенко.


Зеленский, напомним, сегодня попросил США усилить санкции против России, а также обратился к Европе с аналогичным призывом, отметив, что антироссийские санкции для Украины жизненно необходимы.


Отношения России и Украины при президенте Зеленском

  • Ухудшатся


  • Улучшатся


  • Не изменятся



Проголосовать

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что России не стоит признавать президента Украины Владимира Зеленского, который в первый же рабочий день занялся вопросом проработки усилений санкций против России со стороны США и Европы. Российский политик обратил внимание, что Зеленский ничем не отличается в этом смысле от своего предшественника Петра Порошенко. «Почему мы предлагаем не признавать: в первый же день вступления в должность новый президент Украины обращается к США, чтобы усилить санкции против нас. Что, мы будем признавать того президента, который просит Америку ещё жестче ударить по России? Второе – против любых амнистий, автономий и всего прочего, то есть, никаких послаблений, только жёсткая позиция, как была при Порошенко. Зеленский распустил Раду, а дальше что? Ни один министр не арестован, кругом чудовищные пытки, во всех местах, где находятся русские, захваченные на Украине во время вооружённых конфликтов. Поэтому это такой же президент, как и Порошенко, он так же будет ухудшать обстановку в отношениях с Россией», – заявил Жириновский в эфире программы "60 минут" от 21.05.19. Напомним, на специфическую риторику и действия Владимира Зеленского обратил внимание нардеп-оппозиционер Нестор Шуфрич. Он заявил об опасениях, что новый президент, требуя новых санкций у западных "партнеров" может стать продолжателем дела Петра Порошенко. Зеленский, напомним, сегодня попросил США усилить санкции против России, а также обратился к Европе с аналогичным призывом, отметив, что антироссийские санкции для Украины жизненно необходимы. Отношения России и Украины при президенте Зеленском Ухудшатся Улучшатся Не изменятся Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика