Ляшко поздравил Мосийчука с выходом из Радикальной партии: Баба с возу - кобыле легче - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Phillips
Опубликовано: 04:30, 25 мая 2019
Военные действия

Ляшко поздравил Мосийчука с выходом из Радикальной партии: Баба с возу - кобыле легче - «Военное обозрение»

Скандальный нардеп Игорь Мосийчук покинул не менее скандальную фракцию Радикальной партии Олега Ляшко в Верховной Раде.
Ляшко поздравил Мосийчука с выходом из Радикальной партии: Баба с возу - кобыле легче - «Военное обозрение»

Скандальный нардеп Игорь Мосийчук покинул не менее скандальную фракцию Радикальной партии Олега Ляшко в Верховной Раде.


Глава политсилы поздравил Игоря Мосийчука с таким решением. Поздравления Олег Ляшко принес в эфире телеканала NewsOne.


"Я сегодня разговаривал с Мосийчуком, и он заявил мне о том, что подает заявление о выходе из Радикальной партии. Я поздравляю такое его решение. Баба с возу - кобыле легче", - заявил Ляшко.


Он также уточнил, что у него с Мосийчуком, оказывается, есть "ценностные и жизненные разногласия".


Между тем, всего два дня тому назад, 22 мая, Мосийчук написал на своей странице в Facebook, что слухи о его выходе из партии преувеличены.


"Сегодня в парламенте подбегают ко мне журналисты 1 + 1 и спрашивают: правда ли, что РПЛ не участвует меня к следующему парламента? отвечаю: 1. Решение о выдвижении того или иного кандидата принимает партия на своем съезде. РПЛ съезд не проводила. 2. Я был, есть и остаюсь надежным членом команды Радикальной партии Олег Ляшко", - написал он.


Сегодня, впрочем, он дал понять, насколько стремительными могут быть изменения.


"Хочу сообщить всем о своем выходе из рядов Радикальной партии Олега Ляшко.


Это было нелегкое, хорошо взвешенное решение, которое я был вынужден принять. Серьезные идеологические разногласия влекли за собой конфликты с отдельными членами команды. Я не могу идти вопреки собственным убеждениям, и не хочу работать в атмосфере конфронтации с людьми, которых, несмотря на все разногласия, глубоко уважаю.


Искренне благодарен за годы плодотворного сотрудничества и лидеру партии Олегу Ляшко, и каждому члену команды от народных депутатов в простых агитаторов", - написал Мосийчук в соцсети только что.


Скандальный нардеп Игорь Мосийчук покинул не менее скандальную фракцию Радикальной партии Олега Ляшко в Верховной Раде. Глава политсилы поздравил Игоря Мосийчука с таким решением. Поздравления Олег Ляшко принес в эфире телеканала NewsOne. "Я сегодня разговаривал с Мосийчуком, и он заявил мне о том, что подает заявление о выходе из Радикальной партии. Я поздравляю такое его решение. Баба с возу - кобыле легче", - заявил Ляшко. Он также уточнил, что у него с Мосийчуком, оказывается, есть "ценностные и жизненные разногласия". Между тем, всего два дня тому назад, 22 мая, Мосийчук написал на своей странице в Facebook, что слухи о его выходе из партии преувеличены. "Сегодня в парламенте подбегают ко мне журналисты 1 1 и спрашивают: правда ли, что РПЛ не участвует меня к следующему парламента? отвечаю: 1. Решение о выдвижении того или иного кандидата принимает партия на своем съезде. РПЛ съезд не проводила. 2. Я был, есть и остаюсь надежным членом команды Радикальной партии Олег Ляшко", - написал он. Сегодня, впрочем, он дал понять, насколько стремительными могут быть изменения. "Хочу сообщить всем о своем выходе из рядов Радикальной партии Олега Ляшко. Это было нелегкое, хорошо взвешенное решение, которое я был вынужден принять. Серьезные идеологические разногласия влекли за собой конфликты с отдельными членами команды. Я не могу идти вопреки собственным убеждениям, и не хочу работать в атмосфере конфронтации с людьми, которых, несмотря на все разногласия, глубоко уважаю. Искренне благодарен за годы плодотворного сотрудничества и лидеру партии Олегу Ляшко, и каждому члену команды от народных депутатов в простых агитаторов", - написал Мосийчук в соцсети только что.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика