Дайте автономию Донбассу: жители ЛНР в мультяшных образах записали видеобращение к Зеленскому - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Quincy
Опубликовано: 16:30, 27 мая 2019
Военные действия

Дайте автономию Донбассу: жители ЛНР в мультяшных образах записали видеобращение к Зеленскому - «Военное обозрение»

Три девушки-аниматора из Антрацита Луганской области, одетые в костюмы героев известных мультфильмов «Свинка Пеппа» и «Барбоскины» записали видеобращение президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбой дать автономию Донбассу.
Дайте автономию Донбассу: жители ЛНР в мультяшных образах записали видеобращение к Зеленскому - «Военное обозрение»

Три девушки-аниматора из Антрацита Луганской области, одетые в костюмы героев известных мультфильмов «Свинка Пеппа» и «Барбоскины» записали видеобращение президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбой дать автономию Донбассу.


«Мы, аниматоры небольшого шахтерского городка Антрацит, обращаемся к президенту Украины Владимиру Зеленскому. Если бы на выборах в Украине победил какой-то другой кандидат, мы бы, возможно, не обратились, но вы как никто иной знаете цену улыбки, счастья, настроению людей, а особенно детскому настроению. Мы за то, чтобы наши дети улыбались, не плакали, чтобы не сидели по подвалам. Мы за мир, мы против войны. Обращаемся к вам с просьбой прекратить братоубийственную войну на Донбассе и вернуть мир в наши дома. Дайте автономию Донбассу, чтобы наши старики могли получать пенсию, чтобы наша молодежь могла достойно работать и получать образование. А наши дети могли жить спокойной и счастливой жизнью, чтобы у них было детство. Надеемся, что вы нас услышите, и мир вернется на Донбасс», — сказано в обращении девушек-аниматоров Зеленскому.




Три девушки-аниматора из Антрацита Луганской области, одетые в костюмы героев известных мультфильмов «Свинка Пеппа» и «Барбоскины» записали видеобращение президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбой дать автономию Донбассу. «Мы, аниматоры небольшого шахтерского городка Антрацит, обращаемся к президенту Украины Владимиру Зеленскому. Если бы на выборах в Украине победил какой-то другой кандидат, мы бы, возможно, не обратились, но вы как никто иной знаете цену улыбки, счастья, настроению людей, а особенно детскому настроению. Мы за то, чтобы наши дети улыбались, не плакали, чтобы не сидели по подвалам. Мы за мир, мы против войны. Обращаемся к вам с просьбой прекратить братоубийственную войну на Донбассе и вернуть мир в наши дома. Дайте автономию Донбассу, чтобы наши старики могли получать пенсию, чтобы наша молодежь могла достойно работать и получать образование. А наши дети могли жить спокойной и счастливой жизнью, чтобы у них было детство. Надеемся, что вы нас услышите, и мир вернется на Донбасс», — сказано в обращении девушек-аниматоров Зеленскому.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика