Пресс-секретарём Зеленского стала журналистка Юлия Мендель - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Конкордия
Опубликовано: 16:09, 03 июня 2019
Военные действия

Пресс-секретарём Зеленского стала журналистка Юлия Мендель - «Военное обозрение»

Победителем конкурса на место пресс-секретаря Владимира Зеленского, в котором участвовало около четырех тысяч человек, стала украинская журналистка Юлия Мендель.
Пресс-секретарём Зеленского стала журналистка Юлия Мендель - «Военное обозрение»

Победителем конкурса на место пресс-секретаря Владимира Зеленского, в котором участвовало около четырех тысяч человек, стала украинская журналистка Юлия Мендель.


Об этом сообщает команда президента на официальной странице в Facebook.

В финал вышли трое, с кем лично общались Владимир Зеленский и члены команды из АП. Претендентам устроили импровизированную пресс-конференцию с неожиданными вопросами на украинском и английском языках. Оценивались понимание политического контекста в Украине и мире, стрессоустойчивость, мировоззренческие позиции, чувство юмора и скорость реакции.


Юлии Мендель 32 года. Она училась журналистике в Киеве, принимала участие в тренинге для журналистов в Йельском университете в США. Работала на телеканалах ICTV, «Эспрессо-ТВ» и «Интере». Несколько лет она сотрудничает с The New York Times. Писала для украинского Forbes и американского Politico.





Победителем конкурса на место пресс-секретаря Владимира Зеленского, в котором участвовало около четырех тысяч человек, стала украинская журналистка Юлия Мендель. Об этом сообщает команда президента на официальной странице в Facebook. В финал вышли трое, с кем лично общались Владимир Зеленский и члены команды из АП. Претендентам устроили импровизированную пресс-конференцию с неожиданными вопросами на украинском и английском языках. Оценивались понимание политического контекста в Украине и мире, стрессоустойчивость, мировоззренческие позиции, чувство юмора и скорость реакции. Юлии Мендель 32 года. Она училась журналистике в Киеве, принимала участие в тренинге для журналистов в Йельском университете в США. Работала на телеканалах ICTV, «Эспрессо-ТВ» и «Интере». Несколько лет она сотрудничает с The New York Times. Писала для украинского Forbes и американского Politico.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика