Зеленский лично будет отстаивать в суде законность своего указа о роспуске Рады - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Павел
Опубликовано: 20:11, 10 июня 2019
Военные действия

Зеленский лично будет отстаивать в суде законность своего указа о роспуске Рады - «Военное обозрение»

Зеленский лично будет отстаивать в суде законность своего указа о роспуске Рады - «Военное обозрение»

11 июня Владимир Зеленский лично будет присутствовать на заседании Конституционного суда Украины, на котором судьи рассмотрят законность его указа, в котором идет речь о роспуске Верховной Рады, включая назначение новых парламентских выборов.


По поводу этого Зеленский записал видеообращение, разместив его в Facebook.


«Президент придет на заседание КСУ, именно так будет, а не наоборот, когда хозяин вызывает своих слуг к себе в кабинет. Обязательно буду!» — заявил он.


Также Зеленский отметил, что он и его команда уверены в их юридической позиции, подчеркнув, что это был и есть огромный запрос граждан Украины, а он всегда будет его защищать.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

11 июня Владимир Зеленский лично будет присутствовать на заседании Конституционного суда Украины, на котором судьи рассмотрят законность его указа, в котором идет речь о роспуске Верховной Рады, включая назначение новых парламентских выборов. По поводу этого Зеленский записал видеообращение, разместив его в Facebook. «Президент придет на заседание КСУ, именно так будет, а не наоборот, когда хозяин вызывает своих слуг к себе в кабинет. Обязательно буду!» — заявил он. Также Зеленский отметил, что он и его команда уверены в их юридической позиции, подчеркнув, что это был и есть огромный запрос граждан Украины, а он всегда будет его защищать.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)