Трамп назвал брехней статью в «The New York Times» о кибератаке на Москву - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Игорь
Опубликовано: 12:58, 16 июня 2019
Военные действия

Трамп назвал брехней статью в «The New York Times» о кибератаке на Москву - «Военное обозрение»

Президент США Дональд Трамп не переносит газету демократов «The New York times». И когда там вышла статья об активизации попыток США внедриться в российские электросети и усилении кибератак на Москву, он мгновенно заявил, что это не соответствуют действительности. Об этом он написал в Twitter 16 июня.
Трамп назвал брехней статью в «The New York Times» о кибератаке на Москву - «Военное обозрение»

Президент США Дональд Трамп не переносит газету демократов «The New York times». И когда там вышла статья об активизации попыток США внедриться в российские электросети и усилении кибератак на Москву, он мгновенно заявил, что это не соответствуют действительности. Об этом он написал в Twitter 16 июня.


Накануне в этой газете вышла статья о том, что Вашингтон в течение последнего года участил попытки внедрить в энергосистему России вредоносные программы. С их помощью США, якобы, могут собирать информацию о российской энергосистеме, а также, предположительно, отключить какие-то ее элементы.


«Можете ли вы поверить в то, что находящаяся в упадке «The New Yоrk Times» опубликовала статью, в которой утверждается, что США существенно участили кибератаки против России?», – отметил Трамп. Американский лидер назвал действия газеты «виртуальным актом измены». И заметил, что «сегодня коррумпированные СМИ готовы на все».


«Они сделают или заявят что угодно без малейших размышлений о последствиях. Они настоящие трусы и, без сомнения, являются врагами народа!», – подчеркнул президент США.


Напомним, в конце апреля Трамп потребовал, чтобы газета «The New York Times» извинялась перед ним на коленях.


Президент США Дональд Трамп не переносит газету демократов «The New York times». И когда там вышла статья об активизации попыток США внедриться в российские электросети и усилении кибератак на Москву, он мгновенно заявил, что это не соответствуют действительности. Об этом он написал в Twitter 16 июня. Накануне в этой газете вышла статья о том, что Вашингтон в течение последнего года участил попытки внедрить в энергосистему России вредоносные программы. С их помощью США, якобы, могут собирать информацию о российской энергосистеме, а также, предположительно, отключить какие-то ее элементы. «Можете ли вы поверить в то, что находящаяся в упадке «The New Yоrk Times» опубликовала статью, в которой утверждается, что США существенно участили кибератаки против России?», – отметил Трамп. Американский лидер назвал действия газеты «виртуальным актом измены». И заметил, что «сегодня коррумпированные СМИ готовы на все». «Они сделают или заявят что угодно без малейших размышлений о последствиях. Они настоящие трусы и, без сомнения, являются врагами народа!», – подчеркнул президент США. Напомним, в конце апреля Трамп потребовал, чтобы газета «The New York Times» извинялась перед ним на коленях.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика