"Не та весовая категория". Пушков высмеял Климкина за заявление о встрече Путина и Зеленского на G20 - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Dernck
Опубликовано: 16:06, 24 июня 2019
Военные действия

"Не та весовая категория". Пушков высмеял Климкина за заявление о встрече Путина и Зеленского на G20 - «Военное обозрение»

Российский сенатор, председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков высмеял заявление главы МИД Украины Павла Климкина о возможной встрече президента России Владимира Путина и главы Украины Владимира Зеленского на саммите G20 в Осаке.
"Не та весовая категория". Пушков высмеял Климкина за заявление о встрече Путина и Зеленского на G20 - «Военное обозрение»

Российский сенатор, председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков высмеял заявление главы МИД Украины Павла Климкина о возможной встрече президента России Владимира Путина и главы Украины Владимира Зеленского на саммите G20 в Осаке.


Пушков в своем микроблоге заметил, что Украине нечего делать на встрече "большой двадцатки".


«Климкину пора. Объявил о визите Зеленского на саммит G20 в Осаке, а в Японии об этом слыхом не слыхивали: нет главы Украины в списке приглашенных», – написал Пушков.


Он также отметил, что «Украина все время пытается выйти на ринг не в своей весовой категории».


«Какое отношение она имеет к ведущей мировой двадцатке? Никакого», – заключил Пушков.


Ранее в Кремле сообщили, что в планах российского лидера не значится встреча с президентом Украины. МИД Японии также сообщил, что не располагает информацией о визите Владимира Зеленского в Осаку на G20.


Российский сенатор, председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков высмеял заявление главы МИД Украины Павла Климкина о возможной встрече президента России Владимира Путина и главы Украины Владимира Зеленского на саммите G20 в Осаке. Пушков в своем микроблоге заметил, что Украине нечего делать на встрече "большой двадцатки". «Климкину пора. Объявил о визите Зеленского на саммит G20 в Осаке, а в Японии об этом слыхом не слыхивали: нет главы Украины в списке приглашенных», – написал Пушков. Он также отметил, что «Украина все время пытается выйти на ринг не в своей весовой категории». «Какое отношение она имеет к ведущей мировой двадцатке? Никакого», – заключил Пушков. Ранее в Кремле сообщили, что в планах российского лидера не значится встреча с президентом Украины. МИД Японии также сообщил, что не располагает информацией о визите Владимира Зеленского в Осаку на G20.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика