ЦИК не пустил Шария и Литвина на выборы в Раду - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Вадим
Опубликовано: 12:21, 25 июня 2019
Военные действия

ЦИК не пустил Шария и Литвина на выборы в Раду - «Военное обозрение»

Центральная избирательная комиссия Украины (ЦИК) отказала в регистрации кандидатами в народные депутаты на внеочередных парламентских выборах медиаэксперту и блоггеру Анатолию Шарию и экс-главе Верховной Рады, действующему нардепу Владимиру Литвину.
ЦИК не пустил Шария и Литвина на выборы в Раду - «Военное обозрение»

Центральная избирательная комиссия Украины (ЦИК) отказала в регистрации кандидатами в народные депутаты на внеочередных парламентских выборах медиаэксперту и блоггеру Анатолию Шарию и экс-главе Верховной Рады, действующему нардепу Владимиру Литвину.


Соответствующие решения были приняты на очередном заседании 24 июня, сговорится в сообщении, опубликованном на сайте ЦИК.


Анатолий Шарий был включен в избирательный список политической партии "Партия Шария" под №1 в общегосударственном многомандатном избирательном округе. Также ЦИК отказал зарегистрировать и №5 "списка Шария" диджея Евгения Евтухова.


Также ЦИК отказала в регистрации 26 кандидатов в нардепы, выдвинутых в порядке самовыдвижения.


В частности, не сможет участвовать в выборах и бывший председатель Верховной Рады, действующий внефракционный народный депутат Владимир Литвин.


Ранее сообщалось, что ЦИК повторно отказал опальному политику Александру Онищенко в регистрации кандидатом на досрочных выборах выборах в Верховную Раду. Также ЦИК не зарегистрировал для участия в выборах партию Михаила Саакашвили "Рух нових сил". Отказано избираться в Верховную Раду и Компартии, возглавляемой Петром Симоненко. Кроме этого, ЦИК отказал еще целому ряду политиков, в том числе, политзаключенного Александра Ефремова отказался включать в список "Оппозиционного блока".


Центральная избирательная комиссия Украины (ЦИК) отказала в регистрации кандидатами в народные депутаты на внеочередных парламентских выборах медиаэксперту и блоггеру Анатолию Шарию и экс-главе Верховной Рады, действующему нардепу Владимиру Литвину. Соответствующие решения были приняты на очередном заседании 24 июня, сговорится в сообщении, опубликованном на сайте ЦИК. Анатолий Шарий был включен в избирательный список политической партии "Партия Шария" под №1 в общегосударственном многомандатном избирательном округе. Также ЦИК отказал зарегистрировать и №5 "списка Шария" диджея Евгения Евтухова. Также ЦИК отказала в регистрации 26 кандидатов в нардепы, выдвинутых в порядке самовыдвижения. В частности, не сможет участвовать в выборах и бывший председатель Верховной Рады, действующий внефракционный народный депутат Владимир Литвин. Ранее сообщалось, что ЦИК повторно отказал опальному политику Александру Онищенко в регистрации кандидатом на досрочных выборах выборах в Верховную Раду. Также ЦИК не зарегистрировал для участия в выборах партию Михаила Саакашвили "Рух нових сил". Отказано избираться в Верховную Раду и Компартии, возглавляемой Петром Симоненко. Кроме этого, ЦИК отказал еще целому ряду политиков, в том числе, политзаключенного Александра Ефремова отказался включать в список "Оппозиционного блока".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика