«Оппозиционная платформа - За жизнь» покажет украинцам фильм Оливера Стоуна «Нерассказанная история Украины» в YouTube - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Иосиф
Опубликовано: 20:42, 15 июля 2019
Военные действия

«Оппозиционная платформа - За жизнь» покажет украинцам фильм Оливера Стоуна «Нерассказанная история Украины» в YouTube - «Военное обозрение»

Партия «Оппозиционная платформа - За жизнь» заявила, что украинцы все-таки увидят фильм Оливера Стоуна «Нерассказанная история Украины». Картину, которую под давлением националистических сил, поощряемых властью, вынужден был отменить к показу телеканал «112-Украина», украинцы смогут посмотреть на видео-канале главы политисовета партии Виктора Медведчука в YouTube.
«Оппозиционная платформа - За жизнь» покажет украинцам фильм Оливера Стоуна «Нерассказанная история Украины» в YouTube - «Военное обозрение»

Партия «Оппозиционная платформа - За жизнь» заявила, что украинцы все-таки увидят фильм Оливера Стоуна «Нерассказанная история Украины». Картину, которую под давлением националистических сил, поощряемых властью, вынужден был отменить к показу телеканал «112-Украина», украинцы смогут посмотреть на видео-канале главы политисовета партии Виктора Медведчука в YouTube.


Об этом говорится в специальном заявлении, которое распространила «Оппозиционная платформа - За жизнь».


Партия осудила теракт в отношении телеканала «112-Украина», отметив также, что новый президент фактически продолжает политику своего предшественника.


«Акт терроризма, совершенный с беспрецедентным цинизмом в центре европейской столицы против независимого медиа, осудили в ОБСЕ. Однако ни от президента Украины Владимира Зеленского, ни от премьер-министра Владимира Гройсмана страна так и не дождалась осуждения циничных действий ура-патриотов. Власть безмолвствует, тем самым покрывая радикалов и вдохновляя их на все новые и новые преступления против свободы слова, против независимых медиа, которые готовы рассказывать неприкрытую правду о том, что происходило и происходит в Украине», - говорится в заявлении.


«Оппозиционная платформа - За жизнь» заявила, что «народ должен знать правду».


«Информационные шоры ура-патриотической политики, навязанной народу режимом Порошенко, будут сняты. Документальный фильм "Нерассказанная история Украины" - это не просто альтернативный взгляд или новое прочтение, это правда, которую столько лет власть пыталась скрыть от украинцев», - отметили в политсиле.


«К сожалению, канал "112 Украина" из-за угроз и преследования был вынужден отказаться от демонстрации работы культового американского кинорежиссера Оливера Стоуна - обладателя трех премий "Оскар". Но отказ от трансляции фильма в эфире "112 Украина" не означает, что граждане Украины будут лишены возможности его посмотреть», - отметили в партии.


«Учитывая огромный общественный резонанс, Оппозиционная платформа - За жизнь приняла решение показать киноленту "Нерассказанная история Украины". Фильм доступен для просмотра на YouTube-канале Виктора Медведчука. Оппозиционная платформа - За жизнь не боится преследований со стороны власти и будет бороться за свою политическую позицию, чтобы украинцы (как и зрители в 70 странах мира) смогли посмотреть этот уникальный фильм и дать справедливую оценку тем событиям, которые Украина пережила за последние годы.


Свобода слова в Украине будет. Мы этого добьемся», - сообщили в «Оппозиционной платформе – За жизнь».


Напомним, историческая кинолента Оливера Стоуна «Нерассказанная история Украины» получила Гран-при на кинофестивале в Таормине.


Кого бы вы поддержали в качестве лидера объединенного Оппозиционного блока?

  • Николай Азаров


  • Юрий Бойко


  • Виктор Медведчук


  • Александр Вилкул


  • Владимир Олейник


  • Анатолий Шарий


  • Евгений Мураев


  • Вадим Рабинович


  • Виктор Янукович


  • Никого из них



Проголосовать

Партия «Оппозиционная платформа - За жизнь» заявила, что украинцы все-таки увидят фильм Оливера Стоуна «Нерассказанная история Украины». Картину, которую под давлением националистических сил, поощряемых властью, вынужден был отменить к показу телеканал «112-Украина», украинцы смогут посмотреть на видео-канале главы политисовета партии Виктора Медведчука в YouTube. Об этом говорится в специальном заявлении, которое распространила «Оппозиционная платформа - За жизнь». Партия осудила теракт в отношении телеканала «112-Украина», отметив также, что новый президент фактически продолжает политику своего предшественника. «Акт терроризма, совершенный с беспрецедентным цинизмом в центре европейской столицы против независимого медиа, осудили в ОБСЕ. Однако ни от президента Украины Владимира Зеленского, ни от премьер-министра Владимира Гройсмана страна так и не дождалась осуждения циничных действий ура-патриотов. Власть безмолвствует, тем самым покрывая радикалов и вдохновляя их на все новые и новые преступления против свободы слова, против независимых медиа, которые готовы рассказывать неприкрытую правду о том, что происходило и происходит в Украине», - говорится в заявлении. «Оппозиционная платформа - За жизнь» заявила, что «народ должен знать правду». «Информационные шоры ура-патриотической политики, навязанной народу режимом Порошенко, будут сняты. Документальный фильм "Нерассказанная история Украины" - это не просто альтернативный взгляд или новое прочтение, это правда, которую столько лет власть пыталась скрыть от украинцев», - отметили в политсиле. «К сожалению, канал "112 Украина" из-за угроз и преследования был вынужден отказаться от демонстрации работы культового американского кинорежиссера Оливера Стоуна - обладателя трех премий "Оскар". Но отказ от трансляции фильма в эфире "112 Украина" не означает, что граждане Украины будут лишены возможности его посмотреть», - отметили в партии. «Учитывая огромный общественный резонанс, Оппозиционная платформа - За жизнь приняла решение показать киноленту "Нерассказанная история Украины". Фильм доступен для просмотра на YouTube-канале Виктора Медведчука. Оппозиционная платформа - За жизнь не боится преследований со стороны власти и будет бороться за свою политическую позицию, чтобы украинцы (как и зрители в 70 странах мира) смогли посмотреть этот уникальный фильм и дать справедливую оценку тем событиям, которые Украина пережила за последние годы. Свобода слова в Украине будет. Мы этого добьемся», - сообщили в «Оппозиционной платформе – За жизнь». Напомним, историческая кинолента Оливера Стоуна «Нерассказанная история Украины» получила Гран-при на кинофестивале в Таормине. Кого бы вы поддержали в качестве лидера объединенного Оппозиционного блока? Николай Азаров Юрий Бойко Виктор Медведчук Александр Вилкул Владимир Олейник Анатолий Шарий Евгений Мураев Вадим Рабинович Виктор Янукович Никого из них Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика