«Иначе придет война». Бойко и Рабинович призвали соотечественников голосовать за мир - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Taylor
Опубликовано: 04:19, 20 июля 2019
Военные действия

«Иначе придет война». Бойко и Рабинович призвали соотечественников голосовать за мир - «Военное обозрение»

Лидеры «Оппозиционной платформы - За жизнь» Юрий Бойко и Вадим Рабинович на совместном брифинге под Верховной Радой призвали граждан Украины 21 июля проголосовать за мир и достойную жизнь для каждого.
«Иначе придет война». Бойко и Рабинович призвали соотечественников голосовать за мир - «Военное обозрение»

Лидеры «Оппозиционной платформы - За жизнь» Юрий Бойко и Вадим Рабинович на совместном брифинге под Верховной Радой призвали граждан Украины 21 июля проголосовать за мир и достойную жизнь для каждого.


«Мы проехали всю Украину - были на востоке, на западе, на юге и на севере. И везде люди надеются на то, что Оппозиционная платформа - за жизнь принесет мир в нашу страну. И мы это сделаем, потому что с самого начала поддерживали мирный план, мы с самого начала выступали за прямые переговоры, мы с самого начала боролись за жизни людей, и будем делать все для того, чтобы в Украине как можно скорее наступил мир», - подчеркнул Юрий Бойко, передает портал zagittya.com.ua.


Он также добавил, что среди ключевых приоритетов политсилы - борьба с бедностью.


«Нам больно видеть, до какого состояния довела наших граждан власть, которая сегодня отправляется на свалку истории. Мы будем бороться за каждого человека, чтобы никто не жил в бедности. Мы будем создавать условия, чтобы в стране были рабочие места с достойной зарплатой, и людям не приходилось уезжать на заработки за границу», - отметил оппозиционный политик.


«Мы вместе идем к победе. Наш номер в избирательном бюллетене - 6. Ваш голос - это голос, отданный за мир. С вашей поддержкой - мы обязательно этого добьемся. И мы вас не разочаруем», - добавил Юрий Бойко.


Вадим Рабинович в свою очередь подчеркнул, что Украина пять лет находится в тупике и этому состоянию пора положить конец.


«Пять лет мы находимся в крови и войне. Пять лет мы находимся в экономической разрухе. Мы, великая страна, которая должна была быть локомотивом Европы, сегодня прозябаем на последних местах во всех мировых рейтингах. Как мы пришли к этому, почему? На все это мы должны ответить себе на этих выборах», - отметил Вадим Рабинович.


«Это эпохальное воскресенье, воскресенье, в которое вы выбираете судьбу своей страны, своей семьи и детей на годы. Не стойте в стороне. Не думайте, что кто-то из "партии войны" принесет вам мир. Если вы не выберете партию мира, война придёт в ваш дом. Я верю в нас, я верю в Украину, я верю в нашу победу. Сейчас вся страна поделилась на две части - те, кто за жизнь, и те, кто против. Выберите жизнь, найдите жизнь в бюллетене, проголосуйте!», - подчеркнул Вадим Рабинович.


Кого бы вы поддержали в качестве лидера объединенного Оппозиционного блока?

  • Николай Азаров


  • Юрий Бойко


  • Виктор Медведчук


  • Александр Вилкул


  • Владимир Олейник


  • Анатолий Шарий


  • Евгений Мураев


  • Вадим Рабинович


  • Виктор Янукович


  • Никого из них



Проголосовать

Лидеры «Оппозиционной платформы - За жизнь» Юрий Бойко и Вадим Рабинович на совместном брифинге под Верховной Радой призвали граждан Украины 21 июля проголосовать за мир и достойную жизнь для каждого. «Мы проехали всю Украину - были на востоке, на западе, на юге и на севере. И везде люди надеются на то, что Оппозиционная платформа - за жизнь принесет мир в нашу страну. И мы это сделаем, потому что с самого начала поддерживали мирный план, мы с самого начала выступали за прямые переговоры, мы с самого начала боролись за жизни людей, и будем делать все для того, чтобы в Украине как можно скорее наступил мир», - подчеркнул Юрий Бойко, передает портал zagittya.com.ua. Он также добавил, что среди ключевых приоритетов политсилы - борьба с бедностью. «Нам больно видеть, до какого состояния довела наших граждан власть, которая сегодня отправляется на свалку истории. Мы будем бороться за каждого человека, чтобы никто не жил в бедности. Мы будем создавать условия, чтобы в стране были рабочие места с достойной зарплатой, и людям не приходилось уезжать на заработки за границу», - отметил оппозиционный политик. «Мы вместе идем к победе. Наш номер в избирательном бюллетене - 6. Ваш голос - это голос, отданный за мир. С вашей поддержкой - мы обязательно этого добьемся. И мы вас не разочаруем», - добавил Юрий Бойко. Вадим Рабинович в свою очередь подчеркнул, что Украина пять лет находится в тупике и этому состоянию пора положить конец. «Пять лет мы находимся в крови и войне. Пять лет мы находимся в экономической разрухе. Мы, великая страна, которая должна была быть локомотивом Европы, сегодня прозябаем на последних местах во всех мировых рейтингах. Как мы пришли к этому, почему? На все это мы должны ответить себе на этих выборах», - отметил Вадим Рабинович. «Это эпохальное воскресенье, воскресенье, в которое вы выбираете судьбу своей страны, своей семьи и детей на годы. Не стойте в стороне. Не думайте, что кто-то из "партии войны" принесет вам мир. Если вы не выберете партию мира, война придёт в ваш дом. Я верю в нас, я верю в Украину, я верю в нашу победу. Сейчас вся страна поделилась на две части - те, кто за жизнь, и те, кто против. Выберите жизнь, найдите жизнь в бюллетене, проголосуйте!», - подчеркнул Вадим Рабинович. Кого бы вы поддержали в качестве лидера объединенного Оппозиционного блока? Николай Азаров Юрий Бойко Виктор Медведчук Александр Вилкул Владимир Олейник Анатолий Шарий Евгений Мураев Вадим Рабинович Виктор Янукович Никого из них Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика