Исламисты заявили о срыве операции российского спецназа в провинции Идлиб - Военный Обозреватель - «Военные действия» » «Новости Дня»
Thomson
Опубликовано: 08:12, 11 сентября 2019
Военные действия

Исламисты заявили о срыве операции российского спецназа в провинции Идлиб - Военный Обозреватель - «Военные действия»

Протурецкий "Национальный фронт освобождения" опубликовал 4 сентября 2019 г. заявление опровергающее успешный рейд российского спецназа на восточном участке фронта "идлибской зоны" в районе г. Шаарра.
Исламисты заявили о срыве операции российского спецназа в провинции Идлиб - Военный Обозреватель - «Военные действия»



Протурецкий "Национальный фронт освобождения" опубликовал 4 сентября 2019 г. заявление опровергающее успешный рейд российского спецназа на восточном участке фронта "идлибской зоны" в районе г. Шаарра.


Российский спецназ атаковал протурецких боевиков в провинции Идлиб


Согласно заявлению, российские военные в ночь на 4 сентября попытались проникнуть через линию фронта, но были встречены боевиками группировки "Сукур аш-Шам". "Несколько российских спецназовцев были убиты и ранены, когда попытались проникнуть через линию фронта в районе города Аджаз на востоке провинции Идлиб", - говорится в заявлении.


Протурецкие боевики отрицают атаки российских военных на три своих объекта между селениями Аджаз и Шаарра. Боевики "Сукур аш-Шам" якобы выследили спецназовцев и устроили на них засаду всего в сотне метров от линии соприкосновения. "Медиа-активисты" исламистов заявили, что в ходе боя были убиты "по меньшей мере 9 русских". Ранее группировка "Сукур аш-Шам" признала потерю двух своих боевиков в том же боестолкновении.


По данным сирийских проправительственных источников, российские военные (как кадровые из ССО, так и добровольцы из ЧВК "Вагнер") за август 2019 г. совершили несколько рейдов в тыл противника в провинциях Хама и Идлиб. В частности подобная атака была организована в самом начале августа на позиции той же группировки "Сукур аш-Шам" в районе города Латамна.




Протурецкий "Национальный фронт освобождения" опубликовал 4 сентября 2019 г. заявление опровергающее успешный рейд российского спецназа на восточном участке фронта "идлибской зоны" в районе г. Шаарра. Российский спецназ атаковал протурецких боевиков в провинции Идлиб Согласно заявлению, российские военные в ночь на 4 сентября попытались проникнуть через линию фронта, но были встречены боевиками группировки "Сукур аш-Шам". "Несколько российских спецназовцев были убиты и ранены, когда попытались проникнуть через линию фронта в районе города Аджаз на востоке провинции Идлиб", - говорится в заявлении. Протурецкие боевики отрицают атаки российских военных на три своих объекта между селениями Аджаз и Шаарра. Боевики "Сукур аш-Шам" якобы выследили спецназовцев и устроили на них засаду всего в сотне метров от линии соприкосновения. "Медиа-активисты" исламистов заявили, что в ходе боя были убиты "по меньшей мере 9 русских". Ранее группировка "Сукур аш-Шам" признала потерю двух своих боевиков в том же боестолкновении. По данным сирийских проправительственных источников, российские военные (как кадровые из ССО, так и добровольцы из ЧВК "Вагнер") за август 2019 г. совершили несколько рейдов в тыл противника в провинциях Хама и Идлиб. В частности подобная атака была организована в самом начале августа на позиции той же группировки "Сукур аш-Шам" в районе города Латамна.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика