Дубинский выступил в Раде в футболке с матерной цитатой Порошенко - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Адель
Опубликовано: 00:30, 13 сентября 2019
Военные действия

Дубинский выступил в Раде в футболке с матерной цитатой Порошенко - «Военное обозрение»

Сегодня, 12 сентября, народный депутат от «Слуги народа» Александр Дубинский пришел в Раду в футболке с матерной надписью, цитирующей высказывание бывшего президента страны Петра Порошенко.
Дубинский выступил в Раде в футболке с матерной цитатой Порошенко - «Военное обозрение»

Сегодня, 12 сентября, народный депутат от «Слуги народа» Александр Дубинский пришел в Раду в футболке с матерной надписью, цитирующей высказывание бывшего президента страны Петра Порошенко.


На футболке Дубинского было написано «Каких тебе еще, блдь, реформ не хватает?», сообщает Информатор. В ней депутат в том числе выступил и с трибуны парламента.


На футболке Дубинского зафиксирована фраза из аудио-файла, который ранее публиковал сам Дубинский. На записи голос, очень похожий на голос Петра Порошенко, спрашивает у собеседника, голос которого очень похож на голос главы Национальной комиссии по ценным бумагам Тимура Хромаева: «Где тебе еще, б*дь, реформ не хватает?».


Тогда еще просто блогер и журналист Александр Дубинский предложил пользователям соцсети принять участие во флешмобе — рассказать Петру Порошенко, «где же нам еще, бдь, реформ не хватает» под каждым его сообщением в соцсетях.



Дубинский выступил в Раде в футболке с матерной цитатой Порошенко - «Военное обозрение»



Напомним, Петр Порошенко – известный любитель крепкого словца. И не только в отношении «хватающих» реформ, но и в отношении оппонентов. Так, в ходе своей предвыборной поездки по регионам страны он со сцены во всеуслышание обозвал сторонников партии Анатолия Шария, присутствоваших на собрании, «выбл*дками».


Сегодня, 12 сентября, народный депутат от «Слуги народа» Александр Дубинский пришел в Раду в футболке с матерной надписью, цитирующей высказывание бывшего президента страны Петра Порошенко. На футболке Дубинского было написано «Каких тебе еще, блдь, реформ не хватает?», сообщает Информатор. В ней депутат в том числе выступил и с трибуны парламента. На футболке Дубинского зафиксирована фраза из аудио-файла, который ранее публиковал сам Дубинский. На записи голос, очень похожий на голос Петра Порошенко, спрашивает у собеседника, голос которого очень похож на голос главы Национальной комиссии по ценным бумагам Тимура Хромаева: «Где тебе еще, б*дь, реформ не хватает?». Тогда еще просто блогер и журналист Александр Дубинский предложил пользователям соцсети принять участие во флешмобе — рассказать Петру Порошенко, «где же нам еще, бдь, реформ не хватает» под каждым его сообщением в соцсетях. Напомним, Петр Порошенко – известный любитель крепкого словца. И не только в отношении «хватающих» реформ, но и в отношении оппонентов. Так, в ходе своей предвыборной поездки по регионам страны он со сцены во всеуслышание обозвал сторонников партии Анатолия Шария, присутствоваших на собрании, «выбл*дками».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика