Спивак просит запомнить его прогноз: Порошенко сидеть не будет - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Таисия
Опубликовано: 04:02, 14 сентября 2019
Военные действия

Спивак просит запомнить его прогноз: Порошенко сидеть не будет - «Военное обозрение»

Бывший президент Украины Петр Порошенко, обвиняемый в коррупции, воровстве и кровавом мародерстве на войне с Донбассом, а также являющийся фигурантом 13 уголовных дел, в итоге избежит тюремного наказания.
Спивак просит запомнить его прогноз: Порошенко сидеть не будет - «Военное обозрение»

Бывший президент Украины Петр Порошенко, обвиняемый в коррупции, воровстве и кровавом мародерстве на войне с Донбассом, а также являющийся фигурантом 13 уголовных дел, в итоге избежит тюремного наказания.


С таким прогнозом в эфире украинского ТВ выступил украинский общественный деятель, политик, бывший депутат Дмитрий Спивак.


Он попросил запомнить его прогноз о том, что Порошенко не будет сидеть в тюрьме.


Заявления Генерального прокурора Украины Руслана Рябошапки о досрочном снятии с Порошенко депутатской неприкосновенности, закон о чем с 2020 года утвердила Верховная Рада и который уже подписал президент Зеленский, Дмитрий Спивак не считает поводом для оптимизма.


«С Порошенко ничего не получится», - заявил он в эфире телеканала НАШ.


«Порошенко сидеть не будет. Запомните мои слова, произнесенные сегодня в прямом эфире», - заявил Спивак.


«(Сидеть он не будет) по разным политическим причинам. По разным. Ну вот, к примеру, последний политический шаг, который сделал Порошенко, мощный, сильный для него шаг: это его партия «Солидарность» влилась в единую европейскую семью «Европейской народной партии». Это не простой шаг. Это такой политический предохранитель. Для него. Скажем так. Если мой прогноз не сбудется – я готов, так сказать, накрыть стол. Но таков мой прогноз. Он не будет сидеть. Да, будет ходить на суды-не суды, уголовные дела... 5 дел, 15, 40, 50, а пока будет заниматься политической деятельностью. К сожалению, для, наверное, миллионов людей», - заявил Спивак.


Стоит добавить, что ведущий российского ток-шоу «Кто против?» Дмитрий Куликов согласился с точкой зрения Спивака.


«Это мнение является наиболее обоснованным», - заявил он в эфире своей программы, комментируя видеофрагмент выступления Дмитрия Спивака.


Напомним, сегодня Петр Порошенко наконец явился на допрос в ГБР. Ранее он дважды давал показания по делу о продаже завода «Кузница на Рыбальском» и уклонении от уплаты налогов при покупке телеканала «Прямой». При этом экс-президент пропустил допросы по делу о захвате власти и злоупотреблении должностными полномочиями, которые включали проверку на полиграфе.


Бывший президент Украины Петр Порошенко, обвиняемый в коррупции, воровстве и кровавом мародерстве на войне с Донбассом, а также являющийся фигурантом 13 уголовных дел, в итоге избежит тюремного наказания. С таким прогнозом в эфире украинского ТВ выступил украинский общественный деятель, политик, бывший депутат Дмитрий Спивак. Он попросил запомнить его прогноз о том, что Порошенко не будет сидеть в тюрьме. Заявления Генерального прокурора Украины Руслана Рябошапки о досрочном снятии с Порошенко депутатской неприкосновенности, закон о чем с 2020 года утвердила Верховная Рада и который уже подписал президент Зеленский, Дмитрий Спивак не считает поводом для оптимизма. «С Порошенко ничего не получится», - заявил он в эфире телеканала НАШ. «Порошенко сидеть не будет. Запомните мои слова, произнесенные сегодня в прямом эфире», - заявил Спивак. «(Сидеть он не будет) по разным политическим причинам. По разным. Ну вот, к примеру, последний политический шаг, который сделал Порошенко, мощный, сильный для него шаг: это его партия «Солидарность» влилась в единую европейскую семью «Европейской народной партии». Это не простой шаг. Это такой политический предохранитель. Для него. Скажем так. Если мой прогноз не сбудется – я готов, так сказать, накрыть стол. Но таков мой прогноз. Он не будет сидеть. Да, будет ходить на суды-не суды, уголовные дела. 5 дел, 15, 40, 50, а пока будет заниматься политической деятельностью. К сожалению, для, наверное, миллионов людей», - заявил Спивак. Стоит добавить, что ведущий российского ток-шоу «Кто против?» Дмитрий Куликов согласился с точкой зрения Спивака. «Это мнение является наиболее обоснованным», - заявил он в эфире своей программы, комментируя видеофрагмент выступления Дмитрия Спивака. Напомним, сегодня Петр Порошенко наконец явился на допрос в ГБР. Ранее он дважды давал показания по делу о продаже завода «Кузница на Рыбальском» и уклонении от уплаты налогов при покупке телеканала «Прямой». При этом экс-президент пропустил допросы по делу о захвате власти и злоупотреблении должностными полномочиями, которые включали проверку на полиграфе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика