The National Interest (США): убийца самолетов? Почему надо бояться российский ЗРК «Тор» - «Военные дела» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:48, 18 сентября 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

The National Interest (США): убийца самолетов? Почему надо бояться российский ЗРК «Тор» - «Военные дела»

По заявлениям российского эксперта применение системы ПВО «Панцирь-С1» в Сирии выявило ее серьезные недостатки и изъяны. В отличие от нее, зенитно-ракетный комплекс «Тор-М2У» был на 80% эффективен. Автор американского издание пишет о технических характеристиках «Тора». Он сравнивает оба комплекса и рассказывает, почему же «Тор» оказался намного лучше «Панциря».
The National Interest (США): убийца самолетов? Почему надо бояться российский ЗРК «Тор» - «Военные дела»
© РИА Новости, Алексей Куденко | Перейти в фотобанкПо заявлениям российского эксперта применение системы ПВО «Панцирь-С1» в Сирии выявило ее серьезные недостатки и изъяны. В отличие от нее, зенитно-ракетный комплекс «Тор-М2У» был на 80% эффективен. Автор американского издание пишет о технических характеристиках «Тора». Он сравнивает оба комплекса и рассказывает, почему же «Тор» оказался намного лучше «Панциря».

Российский эксперт Виктор Мураховский недавно вступил в полемику, когда заявил, что российская система ПВО «Панцирь-С1» показала серьезные недостатки и изъяны, прикрывая от воздушных нападений авиабазу Хмеймим в Сирии.


По его словам, эффективность «Панциря» составила всего 19%. В отличие от него, зенитно-ракетный комплекс «Тор-М2У» был на 80% эффективен.


Если брать одну только эту статистику, то «Тор» должен полностью заменить «Панцирь». Но каково изначальное предназначение этой системы? Каковы ее характеристики? И почему этот комплекс по многим параметрам превзошел «Панцирь» в Сирии?

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

© РИА Новости, Алексей Куденко | Перейти в фотобанкПо заявлениям российского эксперта применение системы ПВО «Панцирь-С1» в Сирии выявило ее серьезные недостатки и изъяны. В отличие от нее, зенитно-ракетный комплекс «Тор-М2У» был на 80% эффективен. Автор американского издание пишет о технических характеристиках «Тора». Он сравнивает оба комплекса и рассказывает, почему же «Тор» оказался намного лучше «Панциря».Российский эксперт Виктор Мураховский недавно вступил в полемику, когда заявил, что российская система ПВО «Панцирь-С1» показала серьезные недостатки и изъяны, прикрывая от воздушных нападений авиабазу Хмеймим в Сирии. По его словам, эффективность «Панциря» составила всего 19%. В отличие от него, зенитно-ракетный комплекс «Тор-М2У» был на 80% эффективен. Если брать одну только эту статистику, то «Тор» должен полностью заменить «Панцирь». Но каково изначальное предназначение этой системы? Каковы ее характеристики? И почему этот комплекс по многим параметрам превзошел «Панцирь» в Сирии?Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика