Шойгу пообещал Украине мир - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Поликсена
Опубликовано: 16:03, 22 сентября 2019
Военные действия

Шойгу пообещал Украине мир - «Военное обозрение»

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу убежден, что Россия и Украина будут жить в мире и иметь добрососедские отношения в будущем. В своем интервью «Московскому комсомольцу», опубликованному в воскресенье, Шойгу подчеркнул, что украинцы являются братской нацией для России.
Шойгу пообещал Украине мир - «Военное обозрение»

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу убежден, что Россия и Украина будут жить в мире и иметь добрососедские отношения в будущем.


В своем интервью «Московскому комсомольцу», опубликованному в воскресенье, Шойгу подчеркнул, что украинцы являются братской нацией для России.


«И я абсолютно убежден, что мы будем жить в мире и иметь добрососедские связи с украинским народом. Я уверен, что время для этого придет», - утверждает министр.


Шойгу рассказал, что его родственники по материнской линии прибыли из Украины, его дед был похоронен там, а сам министр был крещен на Украине, когда он был ребенком.


Говоря об угрозах радикальных украинских политиков «въехать в Москву верхом на танке», министр обороны выразил надежду, что украинскому народу и украинским властям хватит воли, сил и возможностей, чтобы охладить этих горячих голов, которые призывают к подобным «глупостям и безумным сценариям».


«Однажды экстремистов в Украине все равно придется остановить. Жаль, что это не было сделано ранее», - подчеркнул он.


Ранее, в субботу, 22 сентября, украинские СМИ опубликовали очередное «доказательство» сосредоточения российских армейских частей на границе с Украиной.


Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу убежден, что Россия и Украина будут жить в мире и иметь добрососедские отношения в будущем. В своем интервью «Московскому комсомольцу», опубликованному в воскресенье, Шойгу подчеркнул, что украинцы являются братской нацией для России. «И я абсолютно убежден, что мы будем жить в мире и иметь добрососедские связи с украинским народом. Я уверен, что время для этого придет», - утверждает министр. Шойгу рассказал, что его родственники по материнской линии прибыли из Украины, его дед был похоронен там, а сам министр был крещен на Украине, когда он был ребенком. Говоря об угрозах радикальных украинских политиков «въехать в Москву верхом на танке», министр обороны выразил надежду, что украинскому народу и украинским властям хватит воли, сил и возможностей, чтобы охладить этих горячих голов, которые призывают к подобным «глупостям и безумным сценариям». «Однажды экстремистов в Украине все равно придется остановить. Жаль, что это не было сделано ранее», - подчеркнул он. Ранее, в субботу, 22 сентября, украинские СМИ опубликовали очередное «доказательство» сосредоточения российских армейских частей на границе с Украиной.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика