Офис Зеленского подтвердил отставку Данилюка с поста главы СНБО - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Аркадий
Опубликовано: 04:33, 28 сентября 2019
Военные действия

Офис Зеленского подтвердил отставку Данилюка с поста главы СНБО - «Военное обозрение»

Александр Данилюк написал заявление об отставке с должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины.
Офис Зеленского подтвердил отставку Данилюка с поста главы СНБО - «Военное обозрение»

Александр Данилюк написал заявление об отставке с должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины.


Заявление было составлено перед началом сентябрьского рабочего визита президента страны Владимира Зеленского в США.


Отставка Данилюка будет рассмотрена главой государства после возвращения в Киев, сообщил Офис президента в Telegram.


В то же время у Зеленского не уточнили причины отставки.


«...Соответствующее заявление (об отставке - ред.) Александр Данилюк написал на имя президента Украины перед началом рабочего визита Владимира Зеленского в США для участия в 74-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН...», - отмечается в сообщении.


Ранее сообщалось, что Александр Данилюк написал заявление об отставке с поста секретаря СНБО. В СМИ появилась информация, что чиновник намерен стать послом Украины в Великобритании или в США.


Напомним также, совсем недавно Данилюк рассказал, что Украине не нужны российские инвестиции, вместо них она ожидает репарации за Донбасс. Также Данилюк уведомил, что Украина никогда не пойдет на федерализацию и предоставление Донбассу особого статуса.


Александр Данилюк написал заявление об отставке с должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины. Заявление было составлено перед началом сентябрьского рабочего визита президента страны Владимира Зеленского в США. Отставка Данилюка будет рассмотрена главой государства после возвращения в Киев, сообщил Офис президента в Telegram. В то же время у Зеленского не уточнили причины отставки. «.Соответствующее заявление (об отставке - ред.) Александр Данилюк написал на имя президента Украины перед началом рабочего визита Владимира Зеленского в США для участия в 74-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.», - отмечается в сообщении. Ранее сообщалось, что Александр Данилюк написал заявление об отставке с поста секретаря СНБО. В СМИ появилась информация, что чиновник намерен стать послом Украины в Великобритании или в США. Напомним также, совсем недавно Данилюк рассказал, что Украине не нужны российские инвестиции, вместо них она ожидает репарации за Донбасс. Также Данилюк уведомил, что Украина никогда не пойдет на федерализацию и предоставление Донбассу особого статуса.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика